Все новости компании

На автоматическом обрабатывающем центре Weinig Conturex производятся арочные, косоугольные и прямоугольные оконные конструкции всех основных видов открывания оконной системе IV78. Впервые в СНГ производятся оконные конструкции с переменным фальцем коробки, что позволяет сделать окна более технологичными для дальнейшего производства.

Процессы подлежат изменению и следуют стратегии бизнеса в соответствии требованиям рынка.

Наряду с обычным улучшением программного продукта в новой версии расширены функции разделов «Служба напоминания о задолженности»...

В настоящее время в продукты 3E имплементируются распространенные и полезные функции и процессы. Они будут доступны в самое ближайшее время в виде модуля программы.

Пообщайтесь с нашими экспертами и узнайте, что может выиграть Ваше предприятие от использования новейших разработок программного обеспечения.

Для новой версии 3E-LOOK действует девиз «Всего больше»: Больше функциональности, больше возможностей передачи данных, больше привлекательности.

Посетите нас на выставке в Нюрнберге в зале 1 стенд 222 и пообщайтесь с нашими экспертами. Посмотрите на надежные решения для будущего Вашего предприятия – мы приглашаем Вас!

Получите представление на целостный спектр наших услуг. Наши индивидуальные презентации позволят определить задачи на Вашем предприятии, для которых мы можем предложить свои решения.

Компания Microsoft отметила выдающиеся достижения фирмы 3E Datentechnik GmbH как партнера и приняла ее в Президентский клуб Microsoft. Эта особая награда была присвоена 3E за ярко выраженную ориентацию на клиента в области Microsoft Dynamics ERP.

Фирма 3E Datentechnik и ее российское отделение "3E Рус" предлагают новую версию 5.3 программы 3E-LOOK для российских пользователей

Компания 3E Datentechnik и ее дочернее отделение в России 3У Рус предлагает новое решение для обновления дилерских версий 3E-LOOK...

По данным официальных результатов всеобъемлющее тестирование платформы Microsoft детально проверило программное обеспечение для оконных производств 3E-LOOK. Компания Microsoft установила, что наш продукт совместим с Windows 7 на 100%.


  • Назад
  • 1
  • Вперед
  • Все