Все новости компании

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем, чтобы 2012 год был наполнен яркими и положительными событиями, чтобы всегда и во всем вам сопутствовали успех и процветание...

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании «АЭРЭКО»: павильон 2, 8-ой зал, стенд А310.

С 16-го по 18-е ноября, в г. Рязани, пройдет 20-я специализированная выставка «Стройиндустрия. Энергосбережение – 2011».

C 1-го ноября  стартует очередная акция, организованная дистрибьютором АО «АЭРЭКО». Каждому покупателю продукции АЭРЭКО гарантируется бесплатная доставка в любой город России.

С 14 по 15 сентября, в Ярославле, пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Строительство и жилищно-коммунальный комплекс: Энергоэффективность. Инвестиции. Инновации».

Компания «АЭРЭКО» объявляет о начале сотрудничества с одним из крупнейших Интернет-каталогов готовых проектов домов – alpenhouse.ru.

В период с 14 по 17 июля в Екатеринбурге, в новом международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо», пройдет уральская международная выставка-форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2011».

BXC открывает новое поколение передовых устройств для механической вентиляции: впервые в мире, вытяжное устройство включает датчики CO2 (углекислый газ) и VOC (летучие органические соединения).

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании «АЭРЭКО» (павильон № 2, зал № 2, стенд 2B16) на 7-ой Международной специализированной климатической выставке «Мир Климата-2011», которая пройдет с 1 по 4 марта в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании Аэрэко: павильон 2, 6-ой зал, стенд А220.

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества Христова!

Необходимость вентиляции игровых комнат, спален в детских садах, школьных классов, кабинетов для преподавателей и т.д. не вызывает сомнений даже у людей не обладающих специальными знаниями. Между тем, текущая ситуация с вентиляцией в учебных заведениях остается плачевной.

Компания «АЭРЭКО» признана лучшим производителем энергосберегающей продукции в категории «Домашний климат. Вентиляторы». Такой награды компания удостоилась в рамках инициированной Правительством Москвы Национальной премии за достижения в области энергосбережения «Берегите энергию!».

Французский производитель вентиляционных систем компания AERECO выступила официальным спонсором проекта «EcoVillage. Экологически безопасные коттеджные поселки».  

Компания «АЭРЭКО» выступает официальным партнером проекта «EcoVillage. Экологически безопасные коттеджные поселки».