Все новости компании

В Казани состоялся открытый семинар для магистров КГАСУ с участием эксперта Группы компаний «СТиС».

Группа компаний «СТиС» приняла участие в остеклении ТРК «Новомосковский» – крупнейшего торгово-развлекательного заведения «новой» Москвы.

В Набережных Челнах на дилерской конференции компании «Современные окна» прошла презентация Теплопакета DS – новейшего продукта ГК «СТиС».

Энергоэффективный квартал «Берёзовая аллея», в остеклении которого применяются инновационные стеклопакеты STiS с магнетронным напылением, назван «Лучшим объектом года» по версии Urban Awards 2016.

Завод «СТиС» во Владимире ввёл в эксплуатацию новую печь для триплекса. Это разгрузит поток текущих заказов и позволит заводу выполнять более сложные архитектурные проекты.

ГК «СТиС» в партнёрстве с ГК «СтеклоСтиль» приняла участие в остеклении Sunrise City – уникального многофункциональный комплекс в центре Набережных Челнов.

Завод «СТиС» во Владимире отмечает свой 10-летний юбилей. Это одно из крупнейших в России предприятий, которые изготавливает стекло и стеклопакеты для остекления сложных архитектурных объектов.

ГК «СТиС» приняла участие в остеклении спортивно-культурного комплекса «Галактика», который открылся в Когалыме 4 ноября 2016 года и уже заслужил звание жемчужиной Югры.

Вадим Рыжов, ведущий эксперт исследовательской лаборатории STiS, принял участие в программе «Мой энергоэффективный дом» на канале Mediametrics Live.

В Волгограде на дилерской конференции, организованной компанией «БиМакс», прошла презентация Теплопакета DS – последней разработки ГК «СТиС».

Всего за 22 дня мероприятие посетило рекордное количество человек – 1180 представителей лучших оконных и дилерских компаний из семи регионов России (на 19% больше, чем в прошлом году).

Сегодня, 1 Июня впервые в Москве проводится Региональный Форум STiS. Мероприятие уже состоялось в Саратове, Воронеже, Краснодаре, Казани и Санкт-Петербурге.

16 Мая в г.Саратов состоялось открытие серии Региональных Форумов STiS 2016, которые пройдут также в Воронеже, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре и даже в Москве.

В 2015 году было принято решение о популяризации Форума STiS в регионах, предоставив возможность посещения Форума не только представителям оконных компаний, но и их дилерам.

В 2015 году было принято решение о популяризации Форума STiS в регионах, предоставив возможность посещения Форума не только представителям оконных компаний, но и их дилерам.