Все новости компании

Завод «СТиС» во Владимире отмечает свой 10-летний юбилей. Это одно из крупнейших в России предприятий, которые изготавливает стекло и стеклопакеты для остекления сложных архитектурных объектов.

ГК «СТиС» приняла участие в остеклении спортивно-культурного комплекса «Галактика», который открылся в Когалыме 4 ноября 2016 года и уже заслужил звание жемчужиной Югры.

Вадим Рыжов, ведущий эксперт исследовательской лаборатории STiS, принял участие в программе «Мой энергоэффективный дом» на канале Mediametrics Live.

В Волгограде на дилерской конференции, организованной компанией «БиМакс», прошла презентация Теплопакета DS – последней разработки ГК «СТиС».

Всего за 22 дня мероприятие посетило рекордное количество человек – 1180 представителей лучших оконных и дилерских компаний из семи регионов России (на 19% больше, чем в прошлом году).

Сегодня, 1 Июня впервые в Москве проводится Региональный Форум STiS. Мероприятие уже состоялось в Саратове, Воронеже, Краснодаре, Казани и Санкт-Петербурге.

16 Мая в г.Саратов состоялось открытие серии Региональных Форумов STiS 2016, которые пройдут также в Воронеже, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре и даже в Москве.

В 2015 году было принято решение о популяризации Форума STiS в регионах, предоставив возможность посещения Форума не только представителям оконных компаний, но и их дилерам.

В 2015 году было принято решение о популяризации Форума STiS в регионах, предоставив возможность посещения Форума не только представителям оконных компаний, но и их дилерам.

Желает дальнейшего развития и движения только вперед, покорения новых горизонтов и расширения границ!

Самые теплые поздравления от Группы компаний «СТиС» в наш профессиональный праздник – День строителя! Желаем нашим партнерам, клиентам и единомышленникам реализации самых грандиозных планов, множества новых возможностей и успешных проектов!

STiS совместно с альянсом SP Glass запустили рекламную кампанию, направленную на повышение узнаваемости бренда Теплопакет 2.0. В рамках рекламной кампании запущен в трансляцию видеоролик «Теплопакет 2.0» на ведущих телевизионных каналах: Первый Канал, Россия-1, Россия (Вести-Саратов), Домашний, СТС.

«Завершено строительство 14-этажного экспериментального «нанодома» с применением инновационных технологий на Нижегородской улице. В июле дом будет введен в эксплуатацию. Таким образом, все работы будут выполнены на пять месяцев раньше нормативного срока», – сообщает руководитель департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

11 лет подряд команда ГК «СТиС» под руководством Д. Сулина организовывает одно из самых достойных и уважаемых событий оконной отрасли – Международный форум производителей СПК...

В октябре 2014 года ГК STiS, крупнейший производитель стеклопакетов в России и СНГ,  приступила к производству нового поколения Теплопакета на базе уникальной разработки промышленно-строительной Группы SP Glass – Теплопакета 2.0.