Все новости компании

Панорамные окна не только делают помещения светлее и комфортнее, но и позволяют визуально расширить пространство, позволяя наслаждаться видами природы или огнями ночного мегаполиса. Считается, что в теплом климате можно не переплачивать за оконные конструкции, однако, в итоге «охлаждение улицы» может обойтись в круглую сумму...

Архитектурный стиль Barn House («barn» от английского слова «амбар») сочетает в себе строгость линий, элегантную сдержанность форм, минимум перегородок и много свободного пространства. В таких домах предусмотрено использование экологичных материалов, и они всегда гармонично вписываются в любой живописный ландшафт. Изначально под загородные дома действительно переделывались бывшие склады...

Несмотря на происходящие тревожные события, жизнь продолжается, и за зимой приходит весна! Примите самые искренние и сердечные поздравления от коллектива компании Deceuninck с этим прекрасным весенним праздником, днем 8 Марта!

В строящемся ЖК «Уральский» в Екатеринбурге представители международного концерна Deceuninck ("Декёнинк") провели мастер-класс на тему «Сборка панорамных балконных блоков из оконной системы БАУТЕК НЕО со статическим усилителем NA32-71» для монтажников одного из крупнейших застройщиков Урала компании "Эфес".

Рынок жилищного строительства, как нового строительства, так и реконструкции, продолжал демонстрировать хорошие показатели во втором полугодии 2021 года. Сбережения, накопленные во время локдаунов, и средства финансового стимулирования часто тратились на улучшение жилищных условий. Мы также продолжали получать выгоду от остекления новостроек на фоне структурного дефицита жилья, особенно в США...

Дорогие коллеги, партнеры и друзья, от лица международного концерна Deceuninck поздравляем вас с праздником - Днем защитника Отечества! Чувство безопасности - как воздух, которым мы дышим каждый день, не замечая того, что он есть. А ведь это чувство дарят нам защитники нашей Родины! Это они защищают наш покой, обеспечивая всем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне!

В историческом центре Ставрополя вырос новый жилой комплекс бизнес-класса с окнами Deceuninck - ЖК "Невский". Это уникальный в своём исполнении дом бизнес-класса, который воплощает лучшие достижения современной архитектуры с идеальными планировками и изысканными элементами декора...

В первую неделю февраля в Уфе и Стерлитамаке прошло 2 конференции для партнеров международного концерна Deceuninck – дилеров компаний «Мегапласт» и «Кит-Пласт». Обе компании являются растущими лидерами рынка Башкортостана с развитой дилерской сетью. Последние годы Deceuninck уделяет большое внимание развитию дилерской сети в Башкортостане, который является одним из ведущих индустриальных, нефтедобывающих и сельскохозяйственных регионов России.

Андрей Владимирович - бизнесмен, обладающий богатым коммерческим опытом, который много сделал для развития оконного рынка. Хотим поблагодарить его за тот ценный вклад, который он привнес в развитие отрасли и пожелать ему счастья, творческого долголетия, исполнения всех задуманных планов, крепкого здоровья и покорения новых вершин!

Отдельное внимание заслуживают окна в этом жилом квартале. В кирпичных домах комфорт-класса установлены современные оконные системы от международного концерна Deceuninck БАУТЕК НЕО. Теплый пятикамерный профиль БАУТЕК НЕО шириной 71 мм и двухкамерный стеклопакет надежно защитят новых жильцов...

В столице Урала появились 2 новых небоскреба высотой более 100 метров с окнами из профильных систем Deceuninck. Уникальные 32-этажные дома-доминанты превышают по высоте любую новостройку, возведенную вне центра города. Остекление ЖК Eleven от застройщика «Кортрос» осуществил надежный партнер «Декёнинк» - «Спецремстрой».

В Екатеринбурге появился еще один знаковый объект с окнами Deceuninck - ЖК "Аксиома", который получил золото в номинации «Лучший жилой комплекс класса комфорт» на конкурсе достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный триумф».

2021 год стал поистине самым непредсказуемым годом в истории нашей компании, но, несмотря на все сюрпризы пандемии и ценовые катаклизмы оконного рынка, мы смогли пройти очередное испытание на прочность, получили новый опыт и стали еще увереннее смотреть в будущее!

В новом шоу-руме по адресу г. Екатеринбург, ул. Татищева д.18/2 представлена вся линейка оконных систем «Декёнинк» комфорт- и премиум-класса: БАУТЕК НЕО, БАУТЕК УРБАН, ФАВОРИТ, ФАВОРИТ СПЭЙС, ЭЛЕГАНТ и панорамные подъемно-сдвижные двери HS-portal.

Партнёр международного концерна «Декёнинк» Завод «Оконная Мануфактура» открыл для посещения двери своего нового шоу-рума в самом центре Пскова по адресу Рижский проспект 70А. Здесь клиенты смогут ознакомиться с полным ассортиментом оконных систем Deceuninck и самыми инновационными продуктами.