Все новости компании

Центр обучения ПРОПЛЕКС приглашает партнеров на технический семинар, который состоится в подмосковном Подольске.

В конце мая 2009 года компания ООО «СУ 3377», партнер Группы компаний ПРОПЛЕКС, крупнейшего российского производителя оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям, завершила первый этап реализации уникального проекта в Арктике. На руднике Баренцбург, расположенном на российской стороне архипелага Шпицберген, были проведены работы по остеклению жилых и промышленных зданий. Впервые за историю рудника в домах его жителей появились пластиковые окна.

Окна из профильной системы PROPLEX-Premium надежно защитят гостей Баренцбурга (Западный Шпицберген) от капризов погоды – здание местной гостиницы было остеклено партнером ПРОПЛЕКС, СУ 3377.

Мы понимаем, как важно для оконных компаний в сегодняшних условиях минимизировать свои транспортные расходы. ПРОПЛЕКС всегда оперативно реагирует на пожелания партнеров и с 1 июня расширяет географию и интенсивность маршрутных доставок.

В конце мая 2009 года закончилась полная модернизация сайта www.proplex.ru. Мы изменили не только дизайн, сделав его более современным, но и провели полную реконструкцию структуры сайта, оптимизировали тексты, графику, внедрили новые компоненты, создали новые разделы, в том числе полноценную Партнерскую зону, расширили функциональные возможности. Сегодня мы представляем вам полностью обновленный сайт компании ПРОПЛЕКС.

В мае 2009 года американская ассоциация Color Marketing Group обнародовала основные цветовые тенденции в строительстве на весну-лето текущего года.

Сезон обучения в разгаре! Используйте шанс повысить эффективность своей работы - приходите к нам на тренинги и семинары.

«PROMA – Оконный Супермаркет» на базе своего производственно-складского комплекса проводит очередной обучающий семинар для менеджеров компаний, работающих по программе официальных и региональных представителей.

В начале апреля 2009 г. Группа компаний ПРОПЛЕКС, один из основателей российского рынка ПВХ-профилей, в рамках программы поддержки партнеров предоставила бесплатную интернет-площадку для своих переработчиков. Это позволит производителям окон сэкономить до 200 тыс. рублей в год на создании и администрировании собственных сайтов.

В конце марта 2009 г. компания «PROMA – оконный супермаркет», завершила остекление 23 домов в Москве на основе ПВХ профиля  премиум класса.  Работы проводились в рамках программы «Капитальный ремонт ветхого жилого фонда».

Международная специализированная выставка «Стройэкспо-2009. Белорусский строительный рынок предлагает» прошла в Минске 17–20 марта 2009 года. Выставка по сути является огромной биржей, где заинтересованные стороны могут заключить выгодные договоры. В ходе мероприятия также проходили конференции, семинары, круглые столы.