Все новости компании

В пятницу, 18 ноября, в Мосве состоялась торжественная церемония вручения Премии имени Отто Вольф фон Амеронгена. Премия учреждена одноименным фондом и Немецкой внешнеторговой палатой в Российской Федерации в 2009 году.

17 ноября специалисты компании VEKA Rus провели серию мероприятий по поддержке своих партнёров в г. Череповец Вологодской области.

15 ноября 2011 года Министерство образования и науки РФ и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики Российской Федерации провели в Москве презентацию проекта по созданию в крупнейших ВУЗах страны 56 центров обучения и консультирования работников сферы образования по вопросам энергосбережения и энергетической эффективности.

Век высоких технологий не прощает консервативности и медлительности. Современный ритм жизни просто требует от нас всех быть максимально мобильными: умело, оперативно и правильно использовать окружающие нас изменения в свою пользу. Вместе с тем, и самим нужно быть в струе, или, если по-модному – «be in trend»...

Может ли интерьер быть сродни дорогому высококлассному автомобилю? Новый интерьер от «Квартирного вопроса» будет именно таким: техногенным, динамичным, прогрессивным!

В самое ближайшее время мы презентуем Вам новые обновления и активности, которые коснутся уже не только нашего сайта, но и других проявлений в Интернет.

О том, что мечты материализуются – знают многие. Но у героев «Квартирного вопроса» мечты о новом интерьере материализуются быстрее, чем у кого-либо!

11 октября в Центре энергосбережения и возобновляемых источников энергии «ЭнергоПрестиж» состоялся семинар на тему «Продвижение энергоэффективного оборудования, материалов, товаров и услуг среди населения, субъектов малого и среднего бизнеса г. Москвы». Мероприятие было организовано при поддержке ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России, Департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы.

Всем известны «три кита» удачного интерьера: эстетика, функциональность и надежность. Однако дизайнеры «Квартирного вопроса» захотели большего и при переделке детской комнаты поставили себе еще одну задачу: создать интерьер-метаморфозу, который будет расти вместе с хозяевами комнаты, двумя братьями.

7 октября в Жилине (Словакия) состоится футбольный матч национальных сборных России и Словакии. Для обеих команд эта игра имеет принципиальное значение в борьбе за выход на Евро-2012. VEKA Rus не осталась в стороне от этого захватывающего и знакового для всего европейского футбола события и приняла непосредственное спонсорское участие в проведении матча.

«Новые медиа» не заменят традиционную рекламу, но могут эффективно дополнить её.

2 октября в Брянске состоялось открытие нового оконного производства. Компания «ПРОК» вводит в эксплуатацию технологический комплекс, имеющий производительность около 250 изделий в смену.

21 сентября в Минске состоялся научно-практический семинар на тему «Современные светопрозрачные конструкции. Практика проектирования».

Казалось бы – чем еще могут удивить зрителей дизайнеры «Квартирного вопроса»? В новом проекте переделки гостиной у вас непременно вызовут удивление метаморфозы с полом и потолком – все буквально перевернется с ног на голову.