Все новости компании
Одно из подразделений компании «БФК», партнера VEKA Rus, продолжило работы по остеклению жилого комплекса «Марсель» в Новосибирске. Работы на объекте началась еще в 2014 году, и вот осенью этого года специалисты «БФК-Эксперт» приступили к остеклению 9 и 10 блок-секций третьей очереди строительства.
24 ноября компания «Консиб-Тольятти», партнер VEKA Rus, организовала и провела для своих торговых партнеров в Среднем Поволжье информационный семинар.
Недавно светопрозрачные конструкции компании прошли испытания в Антарктиде, теперь же «Евроокнам» предстоит тест-драйв на автотрассах.
Компания «АЛЬКОН», партнер VEKA Rus, презентовала жителям Барнаула новый салон, который открылся в ТЦ «Галактика» по адресу: пр. Строителей, 117.
Партнер VEKA, компания «Окна Роста» открыла 17 ноября в Дмитрове своей первой полноформатный шоурум (Дмитров, ул. Бирлово Поле, 35), в котором посетителей ждет множество интересных технологических новинок оконной индустрии.
11 ноября на территории завода ТМ «ВікноПлюс», партнера VEKA Украина, состоялся круглый стол с партнерами компании, в рамках которого были подведены итоги года.
Компания Goodwin, партнер VEKA Украина, в рамках реализации мини-проекта «Вместе в будущее», заменила в дошкольном детском учреждении в пгт Покотиловка старые окна на металлопластиковые из профиля VEKA.
Одно из подразделений компании «БФК», партнера VEKA Rus, принимало участие в строительстве центра духовной культуры – храма в честь Богоявления Господня к 300-летию Бердска, которое отметили в сентябре 2016 года.
Компания «Биссектриса», партнер VEKA Rus, подвела итоги фотоконкурса, по результатам которого каждый участник получал шанс выиграть последнюю модель iPhone 7, а также другие призы.
Беспристрастное жюри VEKA подвело итоги творческого конкурса «Выбираю VEKA». Старт конкурсу был дан 12 сентября в социальной сети Instagram. В общей сложности в нем приняло участие 18 компаний, представивших на суд зрителей 110 фото- и видеоработ.
11 ноября в главном офисе VEKA Украина состоялся семинар «Правила выбора качественных оконных и дверных блоков из ПВХ». Кроме непосредственных участников встречи к форуму могли присоединиться и виртуальные зрители, т.к. семинар транслировался в онлайн-режиме на канале VEKA в Youtube.
Недавно ТМ «ВікноПлюс», партнер VEKA Украина, и учебный центр VEKA Professional провели тренинговую программу на Закарпатье, в живописном туристическом комплексе «Эрней Лаз» в поселке Шаян.
В субботу будет ровно два месяца всероссийской акции «Выбираю VEKA», стартовавшей в Instagram. С каждым днем количество желающих получить главный приз конкурса – поездку в Германию на Рождество – растет. В понедельник, 14 ноября, жюри объявит...
В воскресенье, 13 ноября, программа «Дачный ответ» представит свою новую «переделку», в которой не последнюю роль сыграли окна от Компании ЭКООКНА, партнера VEKA Rus.
8 ноября в Москве состоялась конференция, посвященная проблемам и перспективам развития оконного рынка России. Организатором форума выступила компания ODF.
















