Все новости компании

9 сентября Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина и Некоммерческое партнерство «Защитим Байкал вместе»провели квест-игру «Байкальские  приключения».

Электронных курсов в корпоративном университете ТБМ стало еще больше!

На прошлой неделе в «ВИКИПРО» была добавлена 1500-я статья!

Состоялась акция  «Чистый Байкал – чистая душа!» по уборке берега озера, организованная НП «Защитим Байкал вместе» при участии «Станции юного натуралиста» Иркутского района.

Компания ТБМ ценит время своих клиентов, поэтому постоянно совершенствует возможности онлайн-взаимодействия с потребителями.

В 2013 году выставка «Buildex-2013» будет проходить с 2 по 5 апреля в «Крокус-Экспо» и компания ТБМ примет участие в этом мероприятии.

В Волгограде состоялась региональная клиентская конференция «Новые подходы к организации оконного производства. Возможности для совершенствования производственного процесса и увеличения продаж, предоставляемые компанией ТБМ».

Компания ТБМ участвовала в выставке XIV международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области-2012» со строительной алюминиевой системой Gutmann (Германия).

Эксперты отраслевой строительной базы знаний ВИКИПРО специально для потребителей подготовили новые статьи по уходу за окнами из ПВХ, пластика, дерева и алюминия.

На этой неделе состоялось долгожданное торжественное вручение главного приза акции «INTERNIKA – технологии Ваших побед 2011» – автомобиля RENAULT TRAFIC PASSENGER.

Компания ТБМ от души поздравляет «Фабрику окон» с восьмилетием!

В рамках изучения удовлетворенности потребностей клиентов, в компании ТБМ был проведен очередной опрос.

В начале августа 2012 года прошла Сессия стратегического планирования - ключевое ежегодное событие в компании ТБМ.

Конференция клиентов компании ТБМ «Новые подходы к организации оконного производства. Возможности для совершенствования производственного процесса и увеличения продаж, предоставляемые компанией ТБМ» в г. Краснодар.

В самый разгар лета на Малом море в бухте Хужир-Нуго 27-29 июля 2012 года прошла очередная экологическая агитационно-творческая акция «С Байкалом вместе!».