Все новости компании

В компании ТБМ успешно стартовал конкурс на лучшее видео, созданное сотрудниками, «Сам себе режиссер», конкурс приурочен к празднованию 20-летия ТБМ.

Первый в 2013 году выпуск «Планеты ТБМ» посвящен в основном новинкам для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.

Программа «СуперЛинк» для дилеров оконных компаний обладает уникальным функционалом и широкими возможностями. В апреле 2013 года на программу действует специальная скидка 50%!

Уже в третий раз некоммерческое партнерство «Защитим Байкал вместе» собирает учащихся 7-8 классов для того, чтобы представить друг другу коллективы школьников, неравнодушных к природе, чистоте и безопасности родного края. В этом году на фестиваль приехали 14 команд из восьми районов Иркутской области и городов Иркутск, Ангарск, Братск, т.е. собрались вместе и север, и запад, и юг Прибайкалья.

Компания ТБМ на выставке BUILDEX’2013 представила новую версию программного комплекса для расчёта светопрозрачных конструкций и автоматизации оконного производства – «СуперОкна 8»!

Компания ТБМ приняла участие в Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая прошла со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус-Экспо», г. Москва.

2 апреля, в день открытия выставки Buildex-2013, на стенде компании ТБМ в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел розыгрыш призов среди участников акции «INTERNIKA. Технологии Ваших побед». В розыгрыше приняли участие компании, которые приобрели 5000 и более комплектов фурнитуры INTERNIKA в период с 1 апреля по 31 декабря 2012 года в компании ТБМ.

1 апреля 2013 года в МВЦ «Крокус-Экспо» состоялась Вторая международная конференция «Бережливое производство в оконном бизнесе». В конференции приняло участие более 300 представителей оконных компаний из разных регионов России и стран СНГ.

Внимание! Внимание! Представляем уникальную разработку немецких ученых! Межвенцовый герметик Zowo-Seal от фирмы ZOBEL!

Компания ТБМ приглашает вас посетить свои стенды на Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдёт 2 – 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

15 апреля 2013 года в Корпоративном университете ТБМ состоится семинар «Возможности современных окон в создании комфортных условий в жилых помещениях».

«СуперЛинк» – первый программный комплекс для дилеров, не имеющий аналогов на рынке светопрозрачных конструкций. В программе «СуперЛинк» можно работать с несколькими производителями СПК одновременно, независимо от того, какой расчетной программой они пользуются.

5 марта 2013 г. в учебном центре дивизиона «ТБМ-Байкал» прошел семинар для клиентов Иркутского филиала. На мероприятии присутствовали собственники производственных компаний, директора и начальники производств.

Уважаемый коллектив компании "Окна Мастер"! Поздравляем Вас с 10-ти летием!

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена солнечным светом и радостью!