Все новости компании

В номинации «Лучшее объектное строительство» победила компания «Ягуар» с проектом ЖК Позняки 4-а, (г. Киев). 25-этажные здания данного комплекса остеклены с учетом современных требований к энергосбережению. При остеклении 1-ой и 6-ой секции комплекса использована фурнитура марки AXOR.

24 декабря прошел фееричный предновогодний вечер в компании AXOR INDUSTRY. Яркая и насыщенная программа праздника была построена в стиле «Венецианского карнавала».

Пусть наступающий новый год войдет в ваш дом с миром, добром и любовью, оправдает все ваши ожидания. Желаем вам процветания, благополучия и стабильности. Счастья и мира вам и вашим близким!

Первые 5 лет – это небольшой, но важный период, как для человека, так и для компании. Подобно тому, как жизнь ребенка от рождения до 5 лет наполнена значимыми этапами становления и развития, так и для молодой активной компании этот период является основополагающим, задающим темп.

Компания AXOR INDUSTRY в преддверии дня Св. Николая посетила детский приют Барвинок для несовершеннолетних, г. Днепр, ул. Янтарная, 45.

14 декабря 2016 года состоялся 2-й квартальный розыгрыш призов акции «5 лет с AXOR». Розыгрыш проводился среди зарегистрированных участников акции, которые заработали не менее 100 баллов AXOR в сентябре, октябре...

3 декабря 2016 года гостями AXOR INDUSTRY стали представители компании «Дарвин Украина» (DarWin Ukraine). Несмотря на непогоду, наш клиент в очередной раз показал себя как верный своему слову партнер...

25 ноября 2016 года состоялся семинар для дилеров и менеджеров компании «Никс-М». Выездное мероприятие проходило на территории шоу-рума компании «Никс-М» в городе Днепр.  Вел семинар региональный менеджер по продажам AXOR INDUSTRY Романа Петренко.

21 ноября 2016 года гостями AXOR INDUSTRY стали представители компании-партнера ARSI Group из Казахстана. Цель визита – ознакомление партнеров с производственными процессами AXOR INDUSTRY, обсуждение стратегии развития партнерских отношений.

С ноября 2016 года компания AXOR INDUSTRY начала сотрудничество с компанией AXOR INDUSTRY EU. Наш новый партнер будет представлять продукцию ТМ AXOR в Польше.

Специально для гостей была организована экскурсии по заводу AXOR INDUSTRY, в ходе которой партнеры смогли своими глазами увидеть процесс производства оконной фурнитуры.

Заглянуть за кулисы сложного производственного процесса и своими глазами увидеть работу одного из крупнейших предприятий в оконной отрасли приехали гости из разных городов Украины (Днепр, Запорожье, Павлоград, Каменское, Одесса, Полтава, Белая Церковь, Марганец). Общая численность посетителей превысила 50 человек.  

21 октября предприятие AXOR INDUSTRY, специализирующееся на производстве фурнитуры для окон и дверей, с рабочим визитом посетили представители компании «Окна Панорама» – ведущего производителя оконных конструкций в Санкт-Петербурге.

24 октября в рамках менеджмент-тура «Навигатор по профессиям» компания AXOR INDUSTRY радушно встречала юных гостей – будущих выпускников школ Днепропетровского региона, которые проходят подготовку в Центре Бизнес Ориентирования.

По традиции приглашаем всех желающих и интересующихся развитием оконной отрасли посетить завод AXOR и своими глазами увидеть работу единственного в Украине предприятия полного цикла по производству фурнитуры для окон и дверей.