Все новости компании

Компания AXOR INDUSTRY объявляет о старте конкурса «#ПутешествиеАксор», который будет проходить с 8 декабря 2017 года по 31 марта 2018 года в социальной сети Instagram.

В течение 4-х дней были проработаны множество вопросов, направленных на увеличение эффективности работы специалистов, а также количества и качества продаж.

Журнал «Оконные технологии» является единственным на Украине технико-аналитическим изданием, которое предоставляет информацию о светопрозрачных конструкциях.

В первый день Наталия Шинкаренко, бизнес-тренер AXOR Academy, провела для участников обучения тренинг на тему «Опытный переговорщик».

31 октября AXOR радушно встретил в своих стенах будущих выпускников школ Днепропетровского региона, которые проходят подготовку в «Центре Бизнес Ориентирования».

Более 3-х лет компании AXOR INDUSTRY и «Экипаж» плодотворно сотрудничают и разделяют общие бизнес-цели.

Архитектура – это часть нашей жизни, часть нашей культуры и наследие. Дома, музеи, школы, парки, соборы. В каждом из них – своя история, своя душа и своя красота…

AXOR INDUSTRY приняла участие в тематическом семинаре нашего партнера – компании «Виконда». Мероприятие было посвящено презентации специальной комплектации окна – «Виконда Комфорт».

16 сентября команда AXOR приняла участие в соревновании по парусным гонкам. Это были незабываемые соревнования - с массой позитивных впечатлений, драйвового заряда и новых свершений!

14 сентября в стенах AXOR INDUSTRY состоялся семинар, проведенный для сотрудников ASKO.UA – дилера нашего партнера компании Wintera.

AXOR INDUSTRY всегда с готовностью принимает у себя в гостях партнеров, открывая двери в производственные цеха предприятия. Мы убеждены, что только политика открытости с партнерами помогает установить прочные и взаимовыгодные отношения.

Мероприятие прошло насыщенно и продуктивно. Выражаем гостям благодарность за визит и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья, поздравляем всех вас с Днем знаний! Познание нового помогает нам расширять свои горизонты, создавать инновационные технологии, продукты и услуги.

Компании «Меезенбург» и «Регион Проф Комплект» при поддержке ТМ AXOR объявляют о старте фотоконкурса «Powered by AXOR-RUS», который будет проходить на территории Российской Федерации с 1 сентября 2017 года по 31 августа 2018 года.

12 августа в Днепре состоялся 4-й этап Чемпионата Украины по автомобильному слалому, титульным спонсором которого выступила компания AXOR INDUSTRY.