«Коробка Храбрости» на Форуме для российского оконного бизнеса WinAwards-2018


«Коробка Храбрости» на Форуме для российского оконного бизнеса  WinAwards-2018

2 апреля 2019 г. в рамках бизнес-форума WinAwards-2018, организуемого порталом tybet.ru, пройдет благотворительная акция Фонда и международного волонтёрского движения  DaDobro.com.

На время работы Форума в зоне регистрации гостей (выставка MosBuild, павильон 2, зал 7 «Оконные технологии», Архитектурная арена) будет установлен специальный бокс DaDobro – «Коробка храбрости для маленьких героев» для сбора игрушек, товаров для творчества, детских книг для детей, проходящих лечение в медицинских учреждениях России.

«Коробка Храбрости» на Форуме для российского оконного бизнеса WinAwards-2018

Каждая компания-участница Форума WinAwards, представляющая российский оконный бизнес, сможет принять участие в благотворительной акции – прийти на Форум с детскими игрушками и положить их в «Коробку Храбрости». Собранные пожертвования организаторы и волонтеры передадут пациентам подшефных детских больниц Фонда «ДаДобро».  

Что такое «Коробка храбрости»

Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. Медицинские процедуры, ограниченное общение с семьей и друзьями, понимание, что что-то в жизни идет не так… Поэтому в отделении онкологии детской клинической больницы Екатеринбурга, как и в других под­шефных больницах DaDobro по всей стране, стоит волшебная коробка, помогающая снизить уровень детского стресса. За каждую перенесённую процедуру, за смелость и храбрость ребёнок получает награду – любой, понравившийся подарок из красочной волшебной «Коробки Храбрости».

Наполнить коробки такими наградами Фонду помогают бизнесмены и компании — партнеры движения DaDobro.com.

«Отважных малышей много, и пополнять коробки приходится часто, – говорит президент благотворительного фонда «Дадобро» Оксана Богданова. – Поэтому мы очень признательны организаторам и участникам Форума WinAwards-2018 за готовность поддержать нашу акцию».

«Мы будем благодарны гостям нашего Форума за участие и поддержку благотворительной акции, – говорит директор WinAwards, Марина Судницина. – Это так не сложно, думая о нашем мероприятии, о делах и встречах, взять с собой на Форум детские игрушки. Мы постараемся установить «Коробку храбрости» таким образом, чтобы в акции смогли принять участие как можно больше коллег, в том числе, компании-экспоненты выставки «Оконные технологии».



Игрушки из «Коробки Храбрости», собранных на Форуме
WinAwards, поступят сюда:

– ­Детская больница № 25 (г. Нижний Новгород)

– Детская онкология ОДКБ № 1 (г. Екатеринбург)

– Городская детская больница (г. Краснодар)

– НИИ педиатрии им. академика Ю. Е. Вельтищева (г. Москва)

– ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова» (г. Санкт-Петербург)

– ГБУ «Замятинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» (Нижегородская область);

– Детский хоспис «Дом с маяком» (г. Москва)

– ДГКБ имени З.А. Башляевой (г. Москва)

Как выглядит «Коробка Храбрости»

«Коробка Храбрости» на Форуме для российского оконного бизнеса WinAwards–2019

Что можно и что нельзя класть в «Коробки Храбрости»?

По соображениям гигиенической безопасности в больницы можно передавать только новые игрушки, в упаковке. Нельзя класть мягкие игрушки, поскольку бытовая пыль может вызывать у детей аллергию, – информация об этом будет размещена над боксом. По словам организаторов, лучшими пожертвованиями для «Коробок храбрости» могут стать небольшие игрушки: куколки, фигурки зверей, трансформеры, машинки, герои мультфильмов и сказок, маленькие наборы-конструкторы. Также дети любят паззлы, яркие книги (в упаковке), карандаши, фломастеры, наборы для творчества.

Организаторы особо просят не класть в «Коробки Храбрости» деньги (Фонд не занимается сбором финансовых пожертвований) и продукты питания.

Благодарим! До встречи!

Оргкомитет

Регистрация на Форум WinAwards