Оконные ручки Hoppe в ассортименте «ТБМ»


Оконные ручки Hoppe в ассортименте «ТБМ»

Фото: tbm.ru. Оконная ручка Hoppe


Оконные ручки Hoppe – это широкая линейка дизайнерских и цветовых решений, современные сертифицированные механизмы противовзломности.

Механизм SecuForte – это новый стандарт защиты от взлома. В закрытом и откинутом положении окна рукоятка и 4-гранный штифт разъединены, вследствие чего ручка автоматически блокируется. Это уникальное решение дает дополнительную защиту от открытия окна снаружи.

Чтобы открыть окно, сначала нужно нажать на ручку в направлении окна. В результате этого ручка разблокируется, после чего ее можно повернуть привычным способом. Принцип блокировки «сначала нажать, потом повернуть» уже давно широко распространен. Например, его используют при производстве крышек для флаконов с опасным содержимым.

Оконные ручки Hoppe

Фото: tbm.ru. Оконные ручки Hoppe


Технология Secustik® – еще один плюс к безопасности.

Оконные ручки Secustik® оснащены блокировочным механизмом, который является компонентом встроенной базовой системы безопасности. Он оказывает противодействие несанкционированному смещению оконной фурнитуры снаружи. Соединительный элемент между ручкой и четырехгранным штифтом выполняет при этом роль «механического диода». Этот элемент обеспечивает нормальное вращение оконной ручки изнутри, однако блокирует ручку снаружи в случае, если кто-то пытается оказать воздействие на фурнитуру извне.

Технология VarioFit позволяет штифту ручки подстроиться под различные профили ваших окон.

Подробную консультацию по товару и его техническим характеристикам вы можете получить у менеджеров «ТБМ» в вашем регионе.