На выставку FENSTERBAU FRONTALE 2022 зарегистрировалось рекордное число экспонентов


На выставку FENSTERBAU FRONTALE 2022 зарегистрировалось рекордное число экспонентов

Фото: frontale.de. Стенд на выставке окон, дверей и фасадов FENSTERBAU FRONTALE

 

Как сообщают организаторы выставки, за год до FENSTERBAU FRONTALE уже зарегистрировались 480 экспонентов из 33 стран. Заказы на текущий момент составляют более 50 000 м², или 80% доступной чистой площади стендов в 11 выставочных залах.

В соответствии с изменённым графиком в 2022 году выставка окон, дверей и фасадов FENSTERBAU FRONTALE будет проходить со вторника 29 марта по пятницу 1 апреля. Она будет продолжать, как и ранее, работать параллельно с HOLZ-HANDWERK.

«Как показали опросы участников и посетителей, замена субботы в объединенном расписании мероприятий на будний день уже давно была в списке желаний игроков индустрии. Мы сделаем это впервые в 2022 году, – пояснила Эльке Харрейсс (Elke Harreiss), директор FENSTERBAU FRONTALE. – При этом у экспонентов будет как минимум такое же количество дней, как обычно, для установки и демонтажа своих стендов».

По словам Харрейсс, у отрасли по-прежнему существует большой интерес к личным встречам и общению. И это отражено в текущем объеме регистраций: заказы на выставочные площадки в настоящее время составляют 89% от уровня, достигнутого за год до последнего мероприятия из этой серии.

Команда FENSTERBAU FRONTALE планирует мероприятие в соответствии с действующими в настоящее время правилами безопасности и гигиены, а также дополнительно намерена включить цифровые форматы, чтобы обеспечить добавленную стоимость для экспонентов и посетителей со всего мира.

«За год наблюдается значительный рост онлайн-форматов. Цифровая информация и услуги по профессиональному развитию сейчас незаменимы и сохранят свое значение даже после пандемии. Как ведущая международная выставка окон, дверей и фасадов, мы стремимся к тому, чтобы наша программа была достаточно широкой и ориентированной на будущее», – подчеркнули организаторы.

Оставайтесь на связи с FENSTERBAU FRONTALE

Подготовка к предстоящему сезону не означает затишье. Чтобы преодолеть пробел перед следующей запланированной выставкой для всех в отрасли, организаторы собирают актуальную информацию в Интернете и предоставляют её в реальном времени через различные сервисы в тематическом блоке «FENSTERBAU FRONTALE connected».

Например, база данных экспонентов и продуктов по-прежнему предлагает доступ ко всем профилям и контактным данным компаний, которые зарегистрировались на FENSTERBAU FRONTALE 2020. В разделе новостей регулярно публикуются новые отраслевые материалы. А каналы в социальных сетях выставки делятся постоянным потоком новых разработок, объединенных под хэштегами #FFconnected и #bridgingthegap, в дополнение к информации о подготовке к самой выставке. Все подробности доступны на сайте frontale.de/en/bridgingthegap.

Подготовлено пресс-центром tybet.ru/WinAwards по материалам FENSTERBAU FRONTALE.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru