Компания ТБМ приняла участие в выставке «Деревянный дом»


С 13 по 16 марта 2014 в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» проводилась X Международная выставка «Деревянный дом 2014» – одно из самых значимых событий в сфере деревянного домостроения. 

Компания ТБМ представила на своем стенде лакокрасочные материалы Zobel для профессиональной защиты и внешней и внутренней отделки деревянных домов. 

На протяжении четырех дней выставки сотрудники ТБМ рассказывали гостям стенда о профессиональной системе защиты и покраски дерева Zobel, отвечали на различные вопросы владельцев деревянных домов, раздавали образцы краски и давали подробные консультации по технологии работы с лакокрасочными материалами Zobel. 

Посетители могли самостоятельно убедиться в экологичности, отсутствии запаха и большом разнообразии цветов красок Zobel: на стенде ТБМ работал профессиональный художник Наталья, которая создавала красивые и яркие картины красками Zobel. 

Среди экспонентов выставки «Деревянный дом 2014» были и клиенты ТБМ – компании, занимающиеся изготовлением деревянных домов и конструкций из дерева. Все они с уверенностью утверждают, что Zobel tbm.ru это качественные и надежные профессиональные средства защиты и отделки древесины, с которыми удобно работать и которые очень нравятся владельцам деревянных домов! 

Если вам не удалось посетить выставку «Деревянный дом 2014», вы можете задать любые вопросы о лакокрасочных материалах Zobel менеджерам ближайшего к вам филиала ТБМ (для оптовых закупок) или розничного магазина «ТБМ-Маркет».