Новости сайта tybet.ru


Оконный портал tybet.ru опубликовал 100 главу авторских рассказов «Кузьма Стеклов™. Оконная история в лицах».

Сегодня мы анонсируем официальный запуск нового раздела оконного портала tybet.ru – мобильная версия http://tybet.ru/m/

Уведомляем вас, что с сегодняшнего дня, все адреса почты с которых поступил возврат электронного письма в течение двух дней подряд будут удаляться из списка новостной рассылки.

После успешного старта на крупнейшей популярной выставке Сибири «Стройсиб-2011», российское подразделение известного немецкого концерна «Алупласт», совместно с компанией «Зика» провели новую презентацию инновационной технологии вклейки стеклопакетов в створку Energeto, на крупнейшей Международной оконной выставке Mosbuild/WintecExpo-2011.

Уважаемые посетители, сегодняшняя подборка наших публикаций посвящена в основном теме бережливых технологий для оконных производств и складов.

tybet.ru®, в рамках серии видеорепортажей о выставке Mosbuild-2011, предлагает вам уникальную возможность посетить стенд UNILUX и увидеть самые последние немецкие разработки дерево-алюминиевых окон и дверей.

Сегодня, в тематическом видеосюжете tybet.ru, вы можете увидеть оригинальные решения для структурного остекления, предлагаемые компанией «Астэк-МТ» - производителем профильных алюминиевых и пластиковых систем Krauss, а также крупным известным поставщиком оборудования и комплектующих для изготовления СПК.

Предлагаем вашему вниманию видеорепортажи о хитах и новинках профильных ПВХ-систем со стендов известных производителей Proplex и LG Hausys.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию первый обзорный ролик о выставке, где вы увидите и услышите выступления представителей ведущих компаний нашего рынка.

Сообщаем вам, что в наш прайс-лист на размещение рекламы c 1 апреля 2011 года будут внесены изменения.  

Услуга включает в себя: видеосъемку на вашем стенде, монтаж, запись сюжета на носитель и показ вашего видео на портале tybet.ru с тиражированием ссылки на сюжет на всех ресурсах tybet.ru, а также в социальных сетях Интернета.

В течение нескольких дней, на оконном портале tybet.ru®, у вас будет возможность увидеть и услышать независимые отзывы участников Форума относительно самого мероприятия, а также, прошедших в рамках Форума, обсуждений.

Сообщаем, что на оконном портале tybet.ru открыт спецраздел 7-го Международного форума производителей светопрозрачных конструкций «СТиС», где вы сможете получать обновляемую информацию о программе мероприятия, организационных обращениях, составе участников, новостей и интервью по теме.

Оконный портал tybet.ru предлагает вам ценный и бесплатный сервис – Корпоративные блоги.

Отчет организаторов и впечатления участников от работы будут представлены на портале tybet.ru в полном объеме и в ближайшее время.