Новая линейка монтажных пен вышла на российский оконный рынок


Новая линейка монтажных пен вышла на российский оконный рынок

Компания Sika расширила линейку выпускаемой продукции благодаря приобретению белорусского завода «БелИНЭКО». Продукция «БелИНЭКО» хорошо знакома в России и странах СНГ, а среди новинок – монтажные пены Sika Boom®, которые уже вышли на российский рынок и призваны усилить присутствие компании в таких сегментах, как монтаж окон и дверей и внутренняя герметизация зданий.

Монтажные пены появились в России в четырех вариантах, которые можно применять на балконах и террасах, в жилых и общественных помещениях, гаражах, подвалах. Благодаря инновационной формуле все пены обладают равномерной пористой структурой и высокой плотностью, которая обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики и позволяет легко добиться поставленных задач по тепло- и звукоизоляции.

«С выводом на российский рынок новой линейки монтажных пен, – говорит представитель компании, – мастера, прежде всего – профессионалы, получат полный комплект надёжных, качественных и удобных в работе решений для герметизации. При этом инновации и культура производства Sika в сочетании с условиями Таможенного союза ЕАЭС позволяют поставлять на рынок России и стран СНГ продукцию швейцарского качества по доступным ценам».

plastinfo.ru