В ноябре в городе Гусь-Хрустальный состоится форум «Стекло и современные технологии – ХХI»


«СтеклоСоюз» России приглашает принять участие в конференции «Стекло и современные технологии – ХХI», которая пройдет в период с 23 по 24 ноября 2017 г., в городе Гусь-Хрустальный, в здании Института стекла по адресу: ул. Интернациональная, 114, сообщает steklosouz.ru.

Международная стекольная Конференция обеспечит научный диалог-дискуссию потребителей и производителей, деловых людей, ученых, преподавателей и практиков России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

Докладчики и участники: представители Государственной Думы, профильных Министерств, Правительства субъектов Федерации, эксперты от потребителей и их отраслевых Союзов, ученые, аналитики, ВУЗы, СМИ.

Задачи – через научный и информационный диалог понять проблемы, требования к качеству стекольной продукции, науке, образованию, экологии, сырью, машинам и оборудованию. Показать способы для их решения и устранения действующих противоречий. Участие в конференции даст Вам возможность найти практические решения вопросов по продвижению Вашей продукции на стекольные рынки Евразийского региона и дальнего зарубежья.

Уверен, что данная конференция позволит, вместе преодолевая профессиональные трудности, объединив усилия на четких технологических параметрах, успешно развивать деловые контакты, лучше понимать технические требования и своевременно реагировать на запросы потребителя Вашей продукции.

Для участия в Форуме, необходимо направить заполненную заявку в Оргкомитет на e-mail: kristina(а)steklosouz.ru; тел.: (495)411-68-40.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ