В Волгоградской области составляют «черный список» установщиков пластиковых окон


Администрация Камышина (Волгоградская область) в разгар летнего сезона опубликовала список недобросовестных поставщиков пластиковых окон.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Камышина, на этот шаг администрацию вынудили многочисленные обращения пострадавших потребителей. Большинство из покупателей не устроили сроки или качество выполнения работ при установке оконных блоков и балконных конструкций из пластика, входных и межкомнатных дверей.

На сегодня в «черном списке» недобросовестных исполнителей числятся:

ИП Запорожская Т.В. (магазин «Окна и двери Люкс+» по адресу Базарова, 105, фирма «Окна Люкс» по ул.Пролетарской) - заключала с потребителями договоры на поставку пластиковых конструкций, получала от них предоплату, свои обязательства по договорам не исполняла. По 9 исковым заявлениям, поданным в защиту прав потребителей, приняты решения в пользу потребителей.

ИП Федоровский А.П. (фирма «Камышинская фабрика окон и дверей», ул.Мира, 12а.) - В отдел по защите прав потребителей постоянно поступают жалобы, связанные с нарушением сроков и качества выполнения работ по установке оконных блоков и балконных конструкций из пластика, входных и межкомнатных дверей. Сроки выполнения требований потребителей предприниматель не соблюдает. Нередко лишь только после обращения в суд он исполняет требования потребителей.

ИП Кудрявцев В.В. (фирма «Пласт Инвест», ул.Короленко, 18, офис 308) - Поступают жалобы на нарушения предпринимателем сроков выполнения работ по установке пластиковых конструкций. После 100% предоплаты потребителями, предприниматель нарушает сроки доставки и выполнения работ.

Информация с сайта Пресс-служба Администрации г. Камышин