Антибликовое стекло Brilliance – инновационное решение от Guardian


Правильно подобрать стекло, которым оформлены фотографии, также важно, как раму, место и композицию. Стекло применяют тогда, когда нужно защитить произведения искусства от воздействия окружающей среды. Однако, обычное стекло создает блики и искажает цветопередачу. Антибликовое стекло Guardian BrillianceTM – инновационное решение от Guardian.

Благодаря особому магнетронному покрытию стекло Guardian BrillianceTM не бликует от осветительных приборов и не отражает предметы. Стекло с двусторонним покрытием от Guardian пропускает 98% света, что улучшает цветопередачу по сравнению с обычным стеклом. Guardian BrillianceTM обладает минимальной зеркальностью. Стекло такое прозрачное, что его можно не заметить! Оно практически не отражает свет и обладает очень высокой светопропускательной способностью. Живопись, фотографии, картины и другие произведения искусства становятся еще более живыми и яркими.

Доступно решение Guardian BrillianceTM в составе многослойного стекла, вследствие чего решается еще одна важная задача – защита изображения от вредного воздействия ультрафиолета. Блокируя 99% лучей, фотографии остаются красочными и контрастными, не выгорают и не выцветают.


Воспользуйтесь всеми преимуществами стекла Guardian BrillianceTM для интерьера Вашего офиса и дома.