Замена стеклопакета

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Замена стеклопакета, Нужно поменять ст. пакет на кухне
 
У меня треснул пакет на кухне. Окно глухое, форточка узкая, во всю высоту. Размер стеклопакета 128х84, мерил по видимой части. толщину не знаю, но скорее всего 2 стекла. Сколько будет стоить замена?
 
Да. и балкона снаружи нет, забыл.
 
А какие размеры балкона? из алюминия или из пластика? открывания,отлив?
 
Смета:
стеклопакет 4х16х4 - 2 000руб.
замена с выездом - 1 000руб.
доставка по Москве - 500руб.
__________________________
итого: 3 500руб.(гарантия на стеклопакет 3 года)

замер по Москве бесплатный.
если интересно контакты в личку (при этом нужно зарегистрироваться).
 
Цитата
замена с выездом

А без выезда бывает? :) шутка.
Скажите, насколько вообще принципиально его менять? Трещина по углу, крошек стекла нет. Ведь не рассыпется же он на куски?

или это брак монтажа и оно может лопнуть в любой момент (дому 7 лет).
 
Вообще если ставили недавно, то должна быть гарантия на изделия.
Трещина может быть от любого: скол на про-ве или при монтаже, неправильно запакечен, не там стоят прокладки и в результате соприкосновение с соединителем импоста или саморезом, ну и конечно удар со стороны. Всегда выезжает эксперт и делает заключение, сняв при этом штапик если нет явных ударов.
А трещина , что, если она в углу, только эстетический момент + если начнется запотевание внутри стеклопакета. Если вы меняли окно сами (за свои средства), а не по лужсковской программе замене окон, то я думаю лучше будет окно новое и стеклопакет без трещин...
Вам решать.  :)
 
Гарантии давно нет.
Вот мне и говорили, что если начнет потеть стеклопакет изнутри, то все окно скоро будет мутным и зеленым, тк на солнце в сырости бысто зеленые водоросли размножаются.
 
Стеклопакет лучше заменить.
В каком районе вы находитесь?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы