Все статьи компании:

Продолжение интервью на тему «Культура производства на оконных предприятиях» с генеральным директором компании «Оконный континент», Юрием Выдмановым.

Первый Федеральный закон, связанный с энергосбережением, в современной России был принят в 1996 г. Этот закон был направлен на эффективное использование энергоресурсов, развитие их добычи и производство и использование альтернативных видов топлива...

Панорамное остекление – распространенное решение для фасадов современных зданий. Оно дает ряд преимуществ как в части видовых характеристик квартир, так и в части общего эстетического вида. Однако, как говорят эксперты, стоимость такого жилья будет дороже, а расходы на эксплуатацию выше...

«Павлодарское ТОО «ИнтурСервис-Пульс» уже практически начало строительство стекольного завода, равных которому нет на всем пространстве СНГ от Урала до Владивостока. И даже в северном Китае и в Монголии»...

Цветочки на подоконниках, порядок в цеху, рабочие в униформе с эмблемой компании… Опытные оконные производственники считают: культура производства в системе эффективного управления – это гораздо глубже, сложнее. При этом данный нематериальный актив материализуется в развитии сбыта и в стоимости компании в перспективе.

28 сентября 2012 года, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась первая в России международная специализированная выставка рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций – R+T Russia...

В интервью с руководителем маркетингового направления VEKA Rus & Ukraine, Ельниковым Сергеем мы говорим о неценовой конкуренции оконных брендов, компаний, стратегий.

В 2012 году российскому заводу «профайн РУС» в г. Воскресенске, исполнилось 12 лет. В продолжение репортажа tybet.ru® о развитии и сегодняшних процессах на производстве profine в России, предлагаем вашему вниманию интервью с главным технологом завода, Вульфом Хёнеманном.

26 сентября 2012 года, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится премьера знаменитой германской выставки рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций – R+T. Вслед за Штутгартом и Шанхаем в этом году выставка приходит в Москву.

Сейчас за окном сентябрь 2012 года, и чтобы увидеть, как изменился завод за это время, узнать, что нового на предприятии сегодня, tybet.ru с интересом принял приглашение коллег из «профайн РУС» – мы съездили в Воскресенск и подготовили репортаж.