Все статьи компании:

Компания ««ТБМ»» является не только крупнейшим торговым холдингом, но и имеет несколько собственных и совместных производств, о которых мы неоднократно вам рассказывали. Европейское качество, современное оборудование и квалифицированные кадры позволяют выпускать востребованную продукцию.

В век цифровых технологий все более актуально встает вопрос использования компаниями лицензионного программного обеспечения (ПО) для автоматизации своих бизнес-процессов. Внимание и контроль со стороны правоохранительных органов за нелегальным использованием ПО...

В конце каждого года принято подводить итоги и строить планы на перспективу. Генеральный директор «ТБМ» Виктор Тренев рассказал о...

Константин Шемонаев рассказал о том, какие проекты являются приоритетными для достижения стратегической цели № 1...

Если хочешь узнать всю правду о работе какой-либо организации – почитай отзывы о ней...

Сергей Попов, руководитель отдела по складской и транспортной логистике, рассказал о новой системе маркировки товаров при отгрузке Клиентам ТБМ.

О преимуществах фурнитуры Internika компании «ТБМ» удалось пообщаться с руководителем компании «Окна Петербурга» Даниэлем Альбертовичем Паредесом.

Сколько раз вам предлагали сменить одного производителя оконной фурнитуры на другого? Можем предположить, что не менее 10 – столько известных брендов представлено на российском рынке.

О том, как формируется цена на импортную продукцию в «ТБМ», крупнейшем российском поставщике фурнитуры и комплектующих для СПК, рассказывает Мурат Шакиров, первый заместитель генерального директора компании.

Виктор Тренев, генеральный директор компании «ТБМ» рассказал об итогах уходящего года и перспективах наступающего и дал свой рецепт выхода из кризиса – повышение эффективности процессов, создание цивилизованного рынка и его ответственное регулирование.