Все статьи компании:

В своем интервью директором ООО «СтройТехКомплекс» Кирилл Игоревич Чепуренков поделился своим мнением о сотрудничестве с «ТБМ»...

Технический директор компании «Окна Д.О.М.», Игорь Андреевич Воронков рассказал, что послужило выбором в пользу ТБМ.

О том, какие преимущества сотрудничества с ТБМ видит для себя ГК «Крамос» и какие аспекты взаимодействия хотела бы развить, рассказал заместитель генерального директора ЗАО «КРАМОС АЛ» Михаил Эдуардович Оганесян.

В рамках Сессии стратегического планирования сотрудники «ТБМ-Украина» посетили Центральный офис и производство компании «Veka-Украина». У компаний «ТБМ» и Veka много общих тем для обсуждения, а самая острая из них - повальное сокращение стоимости окна в ущерб качеству.

8 октября 2011 года исполняется 3 года со дня открытия в России завода «Кадмар Рус» - второй производственной площадки польской компании Kadmar. «Кадмар Рус» производит высококачественные двухкомпонентные герметизирующие материалы на основе полисульфидных полимеров, предназначенных для изготовления стеклопакетов. В преддверии празднования 3-летия завода «Кадмар Рус»,  для читателей tybet.ru, на вопросы пресс-службы партнерской компании «ТБМ» любезно ответил генеральный директор предприятия Виталий Александрович Сотников.

В второй части беседы Татьяна Владимировна Власова, директор «Центра по сертификации оконной и дверной техники», рассказала об аспектах законодательного регулирования оконного производства.

В последние годы в российской системе технического регулирования произошел ряд существенных изменений. В связи с этим специально для участников оконного рынка компания ТБМ взяла интервью у Татьяны Владимировны Власовой, директора «Центра по сертификации оконной и дверной техники».

В последние годы в оконной отрасли вопросам качественного монтажа светопрозрачных конструкций уделяется особое внимание. На рынке строительных материалов появилось большое количество производителей и дилеров, предлагающих потребителю разнообразный ассортимент подоконников, монтажной пены, сэндвич-панелей и других видов монтажных материалов. С ростом конкурентной борьбы многие производители стали добиваться снижения цен на свой товар не только за счет оптимизации собственных затрат на производство, но и за счет качества продукции.

Одной из самых важных и приоритетных задач в компании «ТБМ» всегда было развитие и повышение квалификации как своих сотрудников, так и сотрудников компаний-клиентов, поскольку именно сотрудники являются основной ценностью и движущей силой любой перспективной организации. Поэтому Корпоративный университет «ТБМ» стремится постоянно совершенствовать методы обучения и расширять тематику учебных курсов.

Наше время предъявляет к архитектуре и дизайну очень высокие требования: все должно быть сделано эргономично, эстетично, удобно, красиво, экологично, надежно, креативно и обязательно с использованием новейших технологий.