Потребительский интерес

Декоративная раскладка – изысканный штрих остекления домов и офисов


Декоративная раскладка – изысканный штрих остекления домов и офисов

Почти два десятка лет компанию «ВИПКОМПЛЕКТ» и производителя декоративной раскладки с мировым именем PROFILGLASS (Италия), связывают деловые отношения. Декоративная раскладка или как ее еще называют шпрос, из продукта премиум класса, давно перешла в перечень стандартных комплектующих.


Что же такое декоративная раскладка?  Это декоративные планки, которые располагаются внутри стеклопакета. Образуя узоры, они позволяют придать окну оригинальный вид, подобранный практически для всех существующих типов интерьера. Особой популярностью пользуются шпросы, установленные в окнах ПВХ для помещений классического дизайна. Они бывают разных цветов и размеров, а рисунок из них внутри стеклопакета изготавливается в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика.

Декоративная раскладка – это отличное решение для квартир, офисов и домов с большими окнами, которые хочется визуально разбить на несколько элементов. Они достаточно неприхотливы в уходе и придают любому помещению интересный вид. В настоящее время используются самые разнообразные формы шпросов. Они могут быть прямоугольными, круглыми, полукруглыми и так далее. Наличие таких планок в стеклопакете ни в коем случае не усложняет процесс использования окон или ухода за ними, не способствуют накоплению пыли и не мешает их мыть.

Потребителю, сделать выбор окон с декоративной раскладкой или без неё следует индивидуально, полагаясь на свой вкус. В любом случае, внимание стоит уделить декоративной раскладке, ведь главное ее достоинство помимо придания оригинального вида, в том, что она имеет отменные эксплуатационные характеристики. Благодаря разнообразию форм, размеров, наличия различных декоративных элементов и большой цветовой гамме (белый, золотой, серебряный, золотой дуб, темный дуб, комбинированные цвета многие другие) можно создавать широкий ассортимент оконных конструкций начиная с традиционных, с классической расстыковкой и заканчивая узорами с тонкими и узкими ребрами.

Декоративная раскладка – изысканный штрих остекления домов и офисов

Декоративная раскладка в ассортименте, а также другие комплектующие для стеклопкакетов производства компании PROFILGLASS (Италия), всегда в наличии на складе компании «ВИПКОМПЛЕКТ». Более подробную информацию о наличии, технических характеристиках и области применения, а также способах использования или условиях поставки вы можете узнать на нашем сайте или связавшись с сотрудниками нашей компании по телефону. Мы с радостью поможем вам в выборе нужного вам материала и самом удобном и экономичном способе его получения.