«СДМ-ХИМИЯ» исполняется 10 лет. Компания с химией в сердце для оконной отрасли


«СДМ-ХИМИЯ» исполняется 10 лет. Компания с химией в сердце для оконной отрасли

Фото: «СДМ-ХИМИЯ».10 лет компании


Компании «СДМ-ХИМИЯ» в 2023 году исполняется 10 лет. Вот уже десятилетие предприятие, относящее себя к экспертам в индустриальной химии для производства окон, дверей, фасадов и порталов, уверенно стоит на службе инноваций, прогресса, удобства и качества в строительстве и промышленности.

«СДМ-ХИМИЯ» за это непростое время показала себя надежным поставщиком материалов премиум класса: клеев, герметиков, монтажных пен, промышленных очистителей, конструкционных термо-профилей, гидро- и пароизоляционных жидких монтажных лент, которые изготавливаются ведущими, авторитетными производителями Германии, Австрии и других европейских заводов.

Первым делом – инновации для окон!

«СДМ-ХИМИЯ» успешно работает в сфере обеспечения высококачественной строительной химией, применяемой в производстве окон, дверей, портальных систем, в возведении зданий, сооружений; в автомобилестроении, судостроении, мебельном производстве, производстве белой и чистой техники, а также в других промышленных отраслях.

Мы являемся на протяжении многих лет единственным официальным российским партнером компаний MAPURA, «ОТТО-ХИМИЯ», RAMSAUER, COMPACFOAM, CCM PURAGLAS, FRANKEN SYSTEMS, SABA, PMT и других. Осуществляя оптовые поставки строительной и монтажной химии в любом объеме и в любую точку России, «СДМ-ХИМИЯ» стремится создать лучший бизнес-сервис в поставках и в качественном профессиональном консультировании, необходимый для бесперебойного развития и улучшения производств. Центральный офис и склад находятся в Москве, в регионах есть сеть представительств.

Строительная и монтажная химия
Фото: «СДМ-ХИМИЯ».
Строительная и монтажная химия

Качество как норма работы с технологиями

«СДМ-ХИМИЯ» уделяет пристальное внимание качеству предлагаемой продукции. Как правило, такая продукция должна быть реализована в оригинальной технологии, которой мы можем гордиться. Но это еще не все! Мы кропотливо выбираем на рынке не только лучшие материалы из лучших, но и годами зарекомендовавших себя производителей, внимательно изучая, сможем ли мы с ними сработаться. Продукция регулярно тестируется на предприятиях и в рамках нашего офиса, также все материалы проходят сертификацию и лабораторную проверку. Наша компания участвует в конкурсах и выставках в Европе и в России.

На выставке MosBuild
Фото: «СДМ-ХИМИЯ». На выставке
MosBuild

«СДМ-ХИМИЯ» ежегодно инвестирует значительную часть средств от продаж в исследования и испытания. Именно поэтому мы так хорошо знаем наши технологии, что они могут и какие задачи решают. Сотрудники предприятия в своих лабораториях тестируют товар, проверяют на совместимость с различными материалами. Мы помогаем в разработке индивидуальных и комплексных проектов, решаем различные задачи в формате «скорой помощи». Получаем отзывы и референции от потребителей из разных климатических зон нашей страны.

Партнерство как стиль работы с миром

Особые дружеские, открытые и взаимовыгодные отношения складываются с нашими партнерами, к которым мы относимся как к постоянным клиентам. Общаясь с профессионалами на одном языке, «СДМ-ХИМИЯ» выявляет потребности и желания клиентов, воплощает их мечты и задумки в жизнь, совместно решает сложные проблемы и технологические вопросы. Это не только устные консультации в дистанционном режиме, но и совместные монтажи, выезды на объекты под задачи и практики, подбор материала, разработка технологий и последовательность монтажных работ.

В единстве наша сила
Фото: «СДМ-ХИМИЯ». В единстве наша сила

За 10 лет сотрудничества теплые двусторонние контакты и близкое сотрудничество сложились как с крупными компаниями, так и с небольшими производителями в самых разных регионах. Партнерами «СДМ-ХИМИЯ» являются такие системные компании как VEKA, REHAU, SCHÜCO, ALUTECH, REYNAERS, СИАЛ, ТАТПРОФ, DECEUNINCK, ELUMATEC, ALMO-BMK, MACO, SIEGENIA и многие другие.

Цель такого сотрудничества – обеспечить как можно больше профессионалов проверенными долговечными технологиями для качественного производства, монтажа, транспортировки, строительства. А в конечной сути наша работа – улучшение жизни людей в России за счет повышения качества и надежности результатов оконного, строительного и промышленного производства. Продукция «СДМ-ХИМИИ» создает крепкую связь между материалами, а компания «СДМ-ХИМИЯ» скрепляет свои отношения между партнерами и их клиентами своей работой и своим отношением!

Докладываем о новинках по порядку

Продвигая современную качественную продукцию с инновационными технологиями, «СДМ-ХИМИЯ» выводит в свет серию статей об этих новинках и наиболее интересных продуктах. Эти статьи можно будет найти в ближайшее время в профессиональной прессе. Публикации знакомят с особенностями новейших продуктов и передовых комплексных решений. Тематика статей охватывает круг вопросов для решения проблем при производстве, монтаже окон и примыканий, а также вопросов изоляции и эстетики.

Стенд компании на выставке
Фото: «СДМ-ХИМИЯ». Стенд компании на выставке

Все наши будущие многочисленные публикации в прессе и на сайте компании «СДМ-ХИМИЯ» нацелены на получение клиентом доступной, понятной и применимой информации. Это позволит рассказать рынку о новых технологиях и практиках применения качественной строительной химии, использование которой избавит от стрессов, гарантирует долгую эксплуатацию, повысит качество работы.

Сотрудники компании нацелены на качество – качество продукции, качество работы своих клиентов и, как следствие, качество жизни человека. Именно с такой целью создавалась компания десять лет назад и получила название «СДМ-ХИМИЯ».

10 лет компании
Фото: «СДМ-ХИМИЯ». 10 лет компании

Аббревиатура «СДМ» – это СТЕКЛО, ДЕРЕВО, МЕТАЛЛ – главные природные материалы, которые скрепляет ХИМИЯ. Сегодня трудно представить современное строительство без использования этих материалов!

«СДМ-ХИМИЯ» любит свое дело, любит и ценит своих клиентов! Эта любовь в нашем сердце! А чувство любви – это тоже химия! С химией в сердце! Таков девиз работы «СДМ-ХИМИИ» вот уже 10 лет.

На правах рекламы. ООО «СДМ-ХИМИЯ»