Продукты


Минувший год для оконного рынка был переломным – буквально всем ведущим фирмам пришлось перестраиваться, корректировать планы и стратегии развития. Компания Kaleva не стала исключением, однако по количеству выведенных на рынок новинок 2009 год стал для Kaleva, пожалуй, самым плодотворным за всю историю компании.

Конец 2009 года ознаменовался выходом нового усовершенствованного уплотнителя ThermoContour, обладающего исключительными статистическими и динамическими характеристиками, что позволяет назвать его инновационным продуктом, обладающим целым рядом преимуществ по сравнению с уже существовавшими ранее уплотнителями.

Качество – является для нас компасом в развитии и совершенствовании технологий производства. Идти в ногу со временем, отвечать запросам клиентов и быть надежным партнером – вот чем руководствуется компания «Витраж».

В 2008 году на Международной выставке технологий производства окон и фасадов зданий Fenster/Frontale в Германии внимание специалистов всего мира было приковано к новой сенсационной разработке: компания REHAU представила революционную систему оконных профилей GENEO без использования стального армирования.

Twinson, новый материал с безграничным потенциалом возможностей применения, создан международным концерном Deceuninck Group, чтобы обеспечить максимум комфорта при минимальных финансовых и физических затратах со стороны потребителя.

Дети... Старшее поколение... Больные... Это именно тот сегмент общественности, нуждающийся в особом уходе и в особых условиях своей жизнедеятельности. Наша с вами обязанность – создать максимально удобные, максимально безопасные и экологически приемлемые условия жизни для них. И в наших с вами силах сделать мир лучше!

Пластиковые окна – самые неприхотливые окна из всех существующих на сегодняшний день. Уход за ПВХ-окнами весьма прост, можно ограничиться простым мыльным раствором, а можно использовать специальный профессиональный набор. Мы предлагаем вам набор для ухода за окнами ПВХ от компании «Витраж».

Строительство экструзионного производства ПВХ-профилей и склада готовой продукции в подмосковном городе Железнодорожный компании GEALAN Fenster-Systeme GmbH входит в завершающую фазу: буквально на днях состоится пробный пуск завода, а с выпуском первых метров продукции начнется этап еще более интенсивного продвижения компании на российском рынке.

Twinson – это уникальный композитный материал из дерева и ПВХ от компании DECEUNINCK, который перевернул представление о возможностях отделочных материалов и пользуется все большей популярностью на российском рынке.
Благодаря приобретенным свойствам композита Twinson – хорошая альтернатива материалам из дерева. Гармоничное сочетание древесины и поливинилхлорида в составе Twinson обеспечивает соединение лучших свойств двух материалов и позволяет решать нестандартные задачи.

Подоконник – одно из самых уютных мест в вашем доме, с этим сложно поспорить, ведь именно там стоит ваш любимый фикус и мурчит кошка Дуся. Подоконник – функциональная часть интерьера, выбору которой необходимо уделить особое внимание. Замечали ли вы какая «экстремальная» жизнь у вашего подоконника? Советуем вам понаблюдать за ним...

Компания «Витраж» в 2009 году предлагает вам новый инновационный продукт, способный постоять на страже вашего дома и вашего здоровья.

Одной из самых востребованных оконных конструкций на российском рынке является 5-камерная система «ФАВОРИТ», производимая компанией «Декёнинк» (международный концерн The Deceuninck Group). Концерн специализируется на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке систем и профилей из ПВХ, а также выпуске продукции из вторично переработанного сырья.

Если поинтересоваться у соотечественников, что значит слово «Лабрадор», то большинство опрошенных вспомнят, скорее всего, одноименную композицию «Наутилуса». Более продвинутые в географии справедливо заметят, что Лабрадор – это полуостров в  Северной Америке, часть территории Канады. Между тем «Лабрадор» – это один из сильнейших брендов, известный в России в двух таких, казалось бы, далеких друг от друга областях, как разработка IT-решений и производство пластиковых окон. Что же это за марка, и почему она заслуживает того, чтобы сказать о ней несколько слов?

Представив свое новое решение для раздвижных дверей СР-130, Reynaers заменил свои существующие системы ТР 138, ТР 110 и TLS 110 новой усовершенствованной системой с улучшенным дизайном и функциональностью, а также усиленной термоизоляцией и повышенным комфортом.

Эта оконная система изначально задумывалась как нечто особенное, узнаваемое, отличающееся от других светопрозрачных конструкций на базе ПВХ-профиля. Продукт категории класса люкс премиум, новая профильная система должна была соответствовать всем требованиям, предъявляемым к современным конструкциям такого типа, и при этом выгодно выделяться на их фоне.