Встреча дилеров оконной отрасли с представителями рынка ИЖС прошла в Новосибирске


Встреча дилеров «Консиб» с представителями рынка ИЖС прошла в Новосибирске

Фото: vk.com/vekarussia. Ирина Легаева, коммерческий директор «Консиб»

27 июня в Дилерском центре «Консиб» в Новосибирске состоялась встреча торговых партнёров компании с представителями строительного рынка региона, работающим на рынке ИЖС.

Этот сегмент сегодня активно развивается, начиная с 2020 года более половины всего строящегося в России жилья возводится именно в индивидуальном строительстве. По данным ВЦИОМ и Дом.рф в 2022 году в собственном загородном доме хотели бы жить более 60% всех россиян. Горожан привлекает в загородной жизни качественная экология, близость к природе, возможность обустроить жилое пространство по собственному вкусу. Будущие собственники загородных домов уделяют большое внимание используемым материалам и технологиям, среди которых окнам отводится особая роль.

Сергей, Ельников, руководитель направления PR и коммуникаций VEKA Rus

Фото: vk.com/vekarussia. Сергей, Ельников, руководитель направления PR и коммуникаций VEKA Rus

В ИЖС востребованы дизайнерские возможности оконных и дверных конструкций, их инженерные параметры, опции в сфере обеспечения безопасности — всё это вызывает у владельцев коттеджей существенно больший интерес, чем у жителей массовой городской застройки, и именно об этом говорил со строителями «Консиб».

«Нашей визитной карточкой всегда был и остаётся широкий ассортимент выпускаемой продукции, мы никогда не стремились к сокращению тех решений, которые необходимы для успеха нашим дилерам в любом рыночном сегменте, в том числе ИЖС, — отметила коммерческий директор УК „Консиб“ Ирина Легаева. — На рынке частных домов невозможно добиться успеха, предлагая только стандартные, привычные решения. Сейчас необходимо быть не просто поставщиком, но и консультантом, который думает вместе с заказчиком, помогая ему сформировать комфортную и безопасную среду».

Особое внимание специалисты «Консиб» уделили презентации решений VEKA и SIEGENIA в области качественных и безопасных входных дверей из ПВХ.

Ольга Иванова, директор по маркетингу и развитию SIEGENIA в России и странах СНГ

Фото: vk.com/vekarussia. Ольга Иванова, директор по маркетингу и развитию SIEGENIA в России и странах СНГ

Предлагаемый ассортимент позволяет решить широкий спектр задач, от привычных межкомнатных дверей до крупноформатных панорамных конструкций. «Важно не просто ожидать запроса от рынка, но активно формировать его, — отметила Ирина Легаева. — Именно этому посвящены наши встречи с архитекторами и строителями, которые мы планируем провести в наших дилерских центрах по всей стране».