Загляните за кулисы бизнеса: PROPLEX представляет ТОК-ШОУ "БЕЗ ГАЛСТУКОВ"!


Загляните за кулисы бизнеса: PROPLEX представляет ТОК-ШОУ

Фото: PROPLEX. Ток-шоу "БЕЗ ГАЛСТУКОВ"

РЕКЛАМА. ООО «ТД «Проплекс» ИНН 5036091667 Erid: 2SDnje9f2Fa

Приглашаем вас заглянуть на захватывающую "встречу" в новом видеоролике PROPLEX, где бизнес говорит об острых темах без формальностей. Забудьте о галстуках и погрузитесь в атмосферу свободной и честной дискуссии прямо из уюта своего дома.

ТОК-ШОУ "БЕЗ ГАЛСТУКОВ" - один из самых острых видеопроектов компании, наполненный интересными гостями, актуальными темами и небанальными интерактивными рубриками. Зритель является полноправным участником каждого ролика, ведь именно вы, профессионалы оконного рынка, даёте нам темы для наших роликов!

Ведущие, генеральный директор PROPLEX Станислав Сойнов и маркетолог Ксения Камашева, приглашают присоединиться к этому увлекательному разговору, который невозможно пропустить!

Смотрите первый эпизод на главных видео-площадках страны: "Российские Производители: кто они и сколько в них российского?"

Гостями в студии стали легенды бизнеса и оконного рынка, Юрий Бешенцев (FUTURUSS) и Фолькер Гут (Ex-DECEUNINCK).

Ведущие вместе с гостями обсудили острые вопросы, касающиеся российской идентичности компаний, кого можно считать российским производителем, что такое “ДНК бренда”, и возможно ли в современном мире быть полностью локализованной компанией без иностранных связей?

А также в этом увлекательном выпуске узнаете:

  • ● Какие футбольные клубы поддерживают наши гости?

  • ● Какое расследование проводит ЕС по поводу оконного рынка?

  • ● Смогут ли гости отгадать бизнес-термины, заданные детьми в специальной рубрике “Устами младенца”?

Станислав Сойнов подчеркивает: "Это не просто ток-шоу, это особенная встреча с гостями и зрителями, возможность заглянуть за кулисы бизнеса, где нет формальностей. Мы пригласили авторитетных гостей, чтобы обсудить не только бизнес, но и то, что скрывается за кулисами. Мы верим, что только честное и откровенное обсуждение делает бизнес сильнее!"

Ксения Камашева: "Убираем галстуки! Только откровенность, облечённая в интересный формат. Присоединяйтесь к нам, чтобы раскрыть тайны успешных предпринимателей! Делитесь своим мнением в комментариях - мы хотим услышать вас!"

Это не просто новость, это начало нового уникального и захватывающего проекта PROPLEX! Наслаждайтесь просмотром! 

Следите за новостями и не пропускайте новые выпуски.