Комментарии к статьям

Завод «Grain» посетила делегация из строительной отрасли республики Беларусь

Страницы: 1
RSS
Завод «Grain» посетила делегация из строительной отрасли республики Беларусь
 

Завод «Grain» посетила делегация из строительной отрасли республики Беларусь

В рамках празднования дня строителя в Башкирию с официальным визитом прибыла делегация из республики Беларусь.  
 
А почему никто не пишет про то, что Директор по персоналу и Секретарь крупнейшего "оператора" профильного рынка Северо-Запада РФ посетили концерт Стинга и насладились живым и качественным голосом и организацией мероприятия вообще. Это были хорошие и качественные 3,1 мм :)
Увидя походя афиши Стаса Михайлова, также в Питере, обоих сразил приступ отрыжки :) Это нижегородское армирование 1,05 мм!
sepa
 
Стас Михайлов... как новое лицо российского оконного рынка... Гениально!!!
 
Андрей, чо Вы хотите!
На СТИНГЕ в фан-зоне было много накрашенных дамочек а-ля "я такая самая самая прекрасная и все делаю по правилам" (прям как голос из радиореклоамы для тупых), однако когда они начинали махать ручками, то из подмышек несло таким амбре. Это испортило мне общее впечатление от концерта.
sepa
 
Sepa, Вы становитесь мнительным ;)
Я вот сейчас еду в электричке Мытищи- Москва, вокруг ... (непечатное выражение) но это мне совсем не мешает читать любимую книгу ;)
 
Вадим :) Это Вы, скорее, герой :)
А у меня так, если я вижу Стинга, то хочу видеть рядом, если не Английскую королеву, то, по крайней мере, персонажей в формате Кейт Миддлтон :)
А Facebook на НАСДАКе снова -0,5%
Изменено: sepa - 30.07.2012 18:57:46
sepa
 
Тогда можно просто в ложу брать билеты, поближе к богеме :)
 
Ложа была далека и дорога, а фан-сектор - близок и дешев :)
На концерте Брайана Адамса потом не воняло :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.