Комментарии к статьям

«Бизнес-Креатив» вышел за рамки оконного бизнеса

Страницы: 1
RSS
«Бизнес-Креатив» вышел за рамки оконного бизнеса
 

«Бизнес-Креатив» вышел за рамки оконного бизнеса

6-7 ноября «Бизнес-Креатив» провел тренинг «Эффективные продажи корпоративным клиентам» в компании «Капарол».
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
Коллеги, компания КАПАРОЛ в плане персонала - это ... далее следует хххххх, для того, чтобы модератор не удалил то, что я напишу. Но, зная мою риторику, Вы понимаете, о чем идет речь!

Один раз мне пришлось с ними общаться. Мрак.
sepa
 
Ну, может не стоит говорить обо всем персонале, если не повезло с одним (или не с одним?) человеком. С теми, с кем довелось работать нам, очень работоспособные, умные, воспитанные люди.
С уважением,
Бизнес-Креатив
 
Когда я вспоминаю ситуацию как своего контакта, так и человека с кем мне пришлось общаться, так и историю, рассказанную им на полном серъезе о бизнес процессах в сфере персонала в КАПАРОЛе, то у меня возникло стойкое желание не вспоминать более об этой фирме.
sepa
 
Sepa, в компании работает не одна тысяча сотрудников. Вам просто могло не повезти. А то, что Бизнес-Креатив пригласили учить менеджеров и наводить порядок в такой огромной (по меркам российского оконного рынка) компании, вызывает уважение.

Так что, такими темпами, скоро БК бросит наш узкий и низкомаржинальный, стагнирующий рынок и переберется на более массовый сектор :)
 
Вадим, я уверен, что низкая маржинальность скоро падет перед (или под) Хоффман(а)ом :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.