Комментарии к статьям

Игорь Кондратюк открывает рекламный сезон VEKA в Украине

Страницы: 1
RSS
Игорь Кондратюк открывает рекламный сезон VEKA в Украине
 

Игорь Кондратюк открывает рекламный сезон VEKA в Украине

В среду, 27 марта, стартует новая рекламная кампания VEKA в Украине. Её лицом стал Игорь Кондратюк – известный в Украине шоумен, продюсер и ведущий популярных телевизионных программ. Кампания будет проходить в два этапа: весенним и осенним флайтами.
 
Для "Кондратюка" (хотя я не знаю кто это такой) могли бы и сказочно-штульповое окно построить, а не с двумя дешевыми глухарями по бокам! :)

И еще... вот Вы можете себе представить человека в домашней обстановке с таким образом закатанными рукавами рубашки ("под свитер";).
Может он бОлерун, но они, как правило, "плохо кончают" :)
sepa
 
На месте РЕХАУ, я ответил бы началом сезона с ... Сергеем Зверевым. ГЕАЛАН-то уже Элтона Джона ангажировал :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
... вот Вы можете себе представить человека в домашней обстановке с таким образом закатанными рукавами рубашки...

Ну, это просто указывает на беспробудное занудство либо "модели", либо "стилиста от VEKA"...:)
 
Предположу, что второе. Судя по синему цвету и рубашке "в клеточку". :)
 
:D

Я думаю, это самостийность местной кЫевской тусовки ВЕКА с ее псевдо-самостийностью. На своем опыте знаю, что еще в конце 90-х начале 00-х годов украинцы делали все, чтобы показать свою независимость и самобытность.
Поэтому, как мне кажется, кто в России воспринимается "парнем из деревни" в Украине проходит как "первый модник" :)

Но повторюсь - моя реальная претензия не к модели, а к типу окна. ВЕКА может и должна позволить себе большее! :)
Изменено: sepa - 28.03.2013 10:27:47
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.