Комментарии к статьям

Профильные системы VEKA в Усть-Каменогорске: компания «БФК» открыла первый торговый зал в Казахстане

Страницы: 1
RSS
Профильные системы VEKA в Усть-Каменогорске: компания «БФК» открыла первый торговый зал в Казахстане
 

Профильные системы VEKA в Усть-Каменогорске: компания «БФК» открыла первый торговый зал в Казахстане

12 июля в городе Усть-Каменогорск открылся первый в Казахстане фирменный торговый зал компании «БФК», одного из крупнейших производителей пластиковых окон в России и партнера компании VEKA Rus.  
 
Поздравляем БФК и желаем успехов!
 
Цитата
Сергей Ельников пишет:
...желаем успехов!
Я бы пожелал, что бы в ближайшее время не было сделано предложения "вести бизнес с уважаемым человеком с местными корнями"...  ;)

Да, кстати... :)
А знает ли кто альтернативное название традиционной бэфэковской втюхивалке "Купи два окна по цене одного"? Сейчас уже трудно вспомнить полностью, но все основные конкуренты с улыбкой предлагали воспринимать сию нетленку как "Купи два окна по цене трёх и ...".
Изменено: Шарыпов Андрей - 17.07.2013 08:19:46
 
Цитата
Шарыпов Андрей пишет:
альтернативное название традиционной бэфэковской втюхивалке "Купи два окна по цене одного"

Попытка сделать "втюхивалку" "два хх по цене одного x" авторской - все равно, что пытаться найти того, кто первым стал предлагать "москитную сетку в подарок".

Что же касается риска получить предложение "вести бизнес с уважаемым местным" то его рискуют получить, скорее, коллеги, открывающие экструзию - масштаб гораздо интереснее.
 
"В качестве подарка по случаю открытия для всех жителей города начала действовать акция от «БФК»: «Два окна по цене одного»."
Сергей! Разговор идёт не об авторстве, конечно же, а о применительности данного слогана в маркетинговой политике упоминаемой здесь компании.
А суть ироничного отношения коллег-конкурентов к этой бэфэковской акции была в том, что "цена двух окон от БФК" (ну, конечно же, это уже становилось понятным только на последних этапах "окучивания" клиента, после того, как последний был готов купить эти самые окна "по цене одного"), зачастую превышала цену среднестатистического предложения на три окошка у остальных участников местных рынков.
Страницы: 1
Читают тему


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.