Комментарии к статьям

«Фабрика Дышащих Окон» – новый участник Премии индустрии светопрозрачных конструкций России-2015

Страницы: 1
RSS
«Фабрика Дышащих Окон» – новый участник Премии индустрии светопрозрачных конструкций России-2015
 

«Фабрика Дышащих Окон» – новый участник Премии индустрии светопрозрачных конструкций России-2015

«Фабрика Дышащих Окон» – крупнейший производитель светопрозрачных конструкций на Юге России. Мы постоянно расширяем и укрепляем свои позиции на рынке.
 
Цитата
Производство окон ПВХ полностью автоматизировано. А это значит... точное соответствие окон вашим проёмам...
Извините меня, пожалуйста, но как автоматизированное производство может гарантировать точность изделия проёму, замеряемому... например... пьяным "замерщиком"?  ;)
 
Цитата
Шарыпов Андрей написал:
Извините меня, пожалуйста, но как
Меня смутило название компании - "Дышащие окна".
На какого покупателя идет расчет?
sepa
 
Андрей, все логично, если рассматривать ручное производство, следуя Вашей логике добавится еще множество слабых звеньев: пьяный резчик, пьяный сварщик, пьяный сборщик...
:)
 
sepa, народ покупатель у нас простой и незамысловатый, еще очень трудно объяснять тонкости проветривания и воздухообмена :)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.