Комментарии к статьям

Компании «Витраж» вручено благодарственное письмо Администрации Солнечногорского района Московской области

Страницы: 1 2 След.
RSS
Компании «Витраж» вручено благодарственное письмо Администрации Солнечногорского района Московской области
 

Компании «Витраж» вручено благодарственное письмо Администрации Солнечногорского района Московской области

Администрация Солнечногорского муниципального района, в лице главы района Панкратова Юрия Анатольевича торжественно вручила компании «Витраж» благодарственное письмо за помощь и активное участие в проведении Международной выставки-презентации «Подмосковье-2010».  
 
Традиции не искоренишь... Опять позвонил кто-то из администрации области и попросил "посодействовать в участии..." Естественно денежном и немного в организационном. За "небольшие" деньги предлагался закуток у моего любимого туалета.

Уважаемые владельцы компании ВИТРАЖ, если Вы меня позовете в операционное руководство компанией - на звонки из администрации мы всех их будем посылать на известные Вам буквы. И будем продавать подоконники ВИТРАЖ руководствуясь рыночной
sepa
 
...ситуацией и конкуррентными преимуществами ВИТРАЖА! И естественно высоким качеством!
sepa
 
простите за перенос поста на 2 сообщения отдельных :)
sepa
 
Доброго дня, Sepa!
Цинизм - Ваша визитная карточка, но она не всегда Вам к лицу.
Наше производство располагается в Солнечногорске, и как Вам известно, мы работаем не только для сегмента B2B, но и для сегмента B2C. Жители этого солнечного города - наши клиенты, именно для них мы делаем окна, стараясь сохранить не только тепло в их домах, но и быть их друзьями, кроме того, многие из наших сотрудников - жители Солнечногорска. Мы любим этот город, стараемся содействовать его развитию, по возможности помогать. Мы - маленькая часть этого города и когда есть возможность внести "свою лепту" на благо этого города - мы всегда этому рады. Кроме того, когда есть возможность презентовать свое предприятие, продукцию и свой город - это здорово! И ни о каких денежных подачках и речи не идет.
В одном Вы права - "дружить с городом" , где ты находишься - это действительно традиция. И, по-моему, очень хорошая!
 
Марина, дружба она всегда бесплатна, если она настоящая. Без взаимозачетов. А то как Вы описали в новостной ленте ситуацию с этой прости боже выставкой, наводит меня на мысль, что ВИТРАЖ банально залистал денег дяденькам из администрации, чье место не у руля города а на овощной грядке. Россия ведь модернизируется!
Изменено: sepa - 12.10.2010 15:30:20
sepa
 
Цитата
Мария Урманова пишет:

В одном Вы права - "дружить с городом" , где ты находишься - это действительно традиция. И, по-моему, очень хорошая!


Прям умыла Мария!! :D  :D  

Мы тож квартируем под столицей. Ведь не гастробайтеры  ж всякие - работать умеем. Но там где квартирует фирма много делаем для нашего города безвозмезно.
Изменено: Portfolio - 12.10.2010 15:41:11
 
Во-первых, МАРИЯ), а во-вторых, Sepa, мир не так уж плох, как Вам он кажется! У нас просто хорошие отношения с городом, с его жителями и объединяет нас то, что мы просто любим то место, где работаем и живем. Неужели для Вас это так не мыслимо?))
"что ВИТРАЖ банально залистал денег дяденькам из администрации, чье место не у руля города а на овощной грядке" - Такая чушь..., что аж парировать не хочется. Это уже слишком."Залистал"? - Нет, представьте, не "залистал". А вот где чье место: на грядке или в администрации, решать никак не Вам. По этому, такими фразами разбрасываться Вам, как минимум, бесполезно.
"А то как Вы описали в новостной ленте ситуацию с этой прости боже выставкой"  - Как?)))
 
Во во!! Правильно Мария. Сепа наверно в такой жалкой конторе сидит, что у них не только бабок выставиться нет, но сотрудники мизер в зарплату имеют. Будешь тут кудахтать на весь мир.  :D  :D
 
Portfolio, прошу соблюдать регламент и не оскорблять присутствующих. При рецедивах, будете отключены от возможности давать комментарии.
 
Мария, простите ради бога! Конечно же Мария! И еще раз Мария! :)
Портфолио - зачем залистывать деньги в выставки?! Сбыт это очень тонкая штука, которая любит правильных затрат.
Давным давно я был в одной конторе и у меня там спросили: "У Вас что, нет секретарши?" Я ответил: "Секретарши нет, но зато есть Jaeger-le-Coultre"

:D
sepa
 
Мария, признайтесь, что подоконники ВИТРАЖ уже и так достаточно известрны всей России, чтобы их еще раз представлять на даже не второсортной выставке. Честное слово - научитесь себя и свой продукт уважать!
sepa
 
А взхглянем ка мы на фото. Антураж времен КПСС. Зал, знамена и портрет генсека. Вручение почетных грамот. У меня пакет с подобной макулатурой на даче валяется - со школьных времен.
А пост Портфолио о том, что "много делаем для нашего города безвозмездно". Извините, но Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ В ЭТО. У частной фирмы всегда есть частные интересы, выраженные напрямую или косвенно в прибыли. ПРОСТО ТАК НИЧЕГО не бывает. :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет: А пост Портфолио о том, что "много делаем для нашего города безвозмездно". Извините, но Я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ В ЭТО. У частной фирмы всегда есть частные интересы, выраженные напрямую или косвенно в прибыли. ПРОСТО ТАК НИЧЕГО не бывает.  

Вы просто не задумывались, Sepa, что рядовые сотрудники никогда не знают, что происходит на самом деле. За редким исключением им никто никогда этого не объясняет и объяснять не будет. Отсюда у некоторых искренняя уверенность в том, что раз начальник сказал, что фирма что-то делает безвозмездно, значит так и есть.

Я тоже никогда не поверю в сказки о благотворительности в городском масштабе областного значения. :D
 
Sepa, жители Солнечногорска более чем достойны наших подоконников, жители - это и есть город, наше предприятие "живет" в этом городе, это так сказать "родина " нашей компании. И представлять Солнечногорск  даже на этой, как Вы сказали, "даже не второсортной выставке" - своеобразный долг перед Родиной, который мы делаем с удовольствием. Многие политики тоже известны на весь мир..., но вот свой родной город многие не забывают...))Главное не зазнаваться) Нам, знаете ли, Sepa, не зазорно представлять наш Солнечный город!
Страницы: 1 2 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.