Комментарии к статьям

Компания «ТБМ» разыграла микроавтобус

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Компания «ТБМ» разыграла микроавтобус
 
не не ... кстати, культурная столица сейчас про Питер - это очень натянуто. ее не видно.
sepa
 
Да что Вы???!!!Эрмитаж, Русский музей, Петергоф, храмы, площади, дворы-колодцы наконец!!!!
Это же наше..тьфу, Ваше все!!!!!
Москва по определению истинных питерских арийцев (с волоходскими карнями)-Масквабад, по сравнению с Северной Жемчужиной.
 
У меня нет Вологодских корней, что Вы! :)
Вологодцы все очень понятийные. Там можно ходить в джинсах "Мальвин", но обязательно следует рассекать на "Крузаке". Иные даже обижаются, когда посторонние (то бишь я) не оценивают темы с Крузаком :)
sepa
 
И в мыслях не было Вас в этом упрекнуть-я имел  в виду электорат зинита    :D
а городок Вологда сам по себе неплохой.Резные палисаднички...как в той песне   :D
 
ага...палисаднички и все на крузаках))))
sepa
 
Друзья, мы что-то вы далеко от темы ТБМ отошли...
 
Вадим, и еще - заголовок статьи напоминает о начале 90-х, когда наперсточники разыгрывали призы. И лохов желающих было всегда много.
sepa
 
То есть по вашему, все эти розыгрыши, призы, награждения и прочее - пройденный и давно забытый этап?
 
Цитата
sepa пишет:
ага...палисаднички и все на крузаках))))
Очень все мило и тихо-особливо после огромного мегаполиса, именуемого столицей.Так приятно побывать где нибудь на среднем удалении от центра бывшей Империи.
Мне доставляет истинное удовольствие бывать в Твери, Ярославле, Воронеже, Рязани-есть в этих тихих городах что то такое совковое в хорошем смысле, первозданное.Хотя  отголоски мегаполисности доходят и туда
И люди в массе своей очень милые и добрые.Странно что в столицу едут сплошь быдляк и неадекваты-вот это расстраивает.
И напоследок про тбм-чудесная компания.Давеча сидел в офисе, смотрел в окошко, думал, прикидывал-надо все таки ВФТ памятник поставить-заслужил.
 
У меня, как это ни странно, самые теплые воспоминания о давней поездке в Новосибирск :)
Отход от темы: на майские решил отвлечься в Тюмень :) Шутка :)
Я сам за себя и свой маршрут путешествия по Германии очень горд :)
А про призы - история: на заре выхода на рынок (конец 80-х) Люфтганза проводила лотерею на радио РОКС. Приз - поездка на двоих в Германию. Надо было угадать 3 песни и прислать им ответ в письме. Я сообщил об этом своему институтскому приятелю и мы решили поучаствовать вместе. Типа если кто выиграет - поедем вместе. Но на момент отсылки ответов я не знал названия одной песни. И тут мой "друг" мне заявляет, что не скажет мне ее, так как в случае выигрыша возъмет в поездку подругу и хочет меня исключить из лотереи как потенциального конкурента. Во страсти какие были! :)
Я же быстро ориентируюсь и убеждаю тогда его отправить не письмо а телеграмму по телефону. И мило прощаюсь с ним. Через час звонбю в службу "телеграммы по телефону" (тогда это было распространено), представляюсь его именем, говорю, что в моем тексте вкралась ошибка. Вхожу вы доверие к девушке-оператору и называю 2 песни. Она полностью мне зачитывает его правильтный текс. Я фиксирую недостающую песню себе на листочек и - САМОЕ ГЛАВНОЕН - ПРОШУ ОТМЕНИТЬ ЕГО ТЕЛЕГРАММУ!!!!
Она ДЕЛАЕТ ЭТО!!!!!! Его письмо снято с конкурса!
Через час-полтора я снова звоню в службу "телеграмма по телефону" и ... ДИКТУЮ другой девушке-оператору ПРАВИЛЬНЫЙ текст от своего имени.
А теперь финал - я ничего не выиграл, но Люфтганза мне прислала значок (как правильно ответившему).
Какая мораль - лотереи и розыгрыш призов - дело очень тонкое и скорее ведет к появлению ненужной зависти у участвующих. В особенности, если каждый из них мог получить приз, а получил другой.
Но на этой истории я проверил и на практике воплотил свою сообразительность. :)
Изменено: sepa - 20.04.2012 11:00:28
sepa
 
sepa-а Вы шалунишка   :D
 
Бывает :) Но без шалостей жизнь не интересна и превращается в скучное воплощение поставленных целей по повышению эффективности производственных процессов :)
Изменено: sepa - 20.04.2012 11:59:33
sepa
 
Хм.Вам в жизни часто приходится общаться с обывателями?Мне кажется они должны млеть от Вашего высокого стиля   :D
 
Я пытаюсь в каждом человеке разглядеть какую-то искорку. И тогда он превращается в шедевр. Если искорки нет, он остается обывателем. Но иногда таких обывателей много сидит на различных конференциях в президиумах :)
sepa
 
Вчера видел таковых на переговорах. Они конкуренты, но переговаривались с клиентом компании, куда я пришел с веселым дружеским визитом.
Они были ордетьы как реальные серыек миссионерские мыши, хотя опломба и пафоса было как в 10 фурах с акрилколором :)
Чрезвычайно серъезный взгляд, желание вести переговоры "по-европейски" и безумная сумка. Дизайнера этой сумки (вытянутая сверху внизх сумка-саквойяж) надо расстрелять.
В общем все было серъезно. И тут я такой опосля со своими смехуёчками-прибаутками про тематику ПВХ-дверей и их классы нагрузок по-неемецки. Донес тему в массы на ура! Надеюсь уменьшить тем самым долю "элегантных" дверных решений :)
sepa
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.