Комментарии к статьям

Зельве в Челябинске – новые сферы сотрудничества

Страницы: 1
RSS
Зельве в Челябинске – новые сферы сотрудничества
 

Зельве в Челябинске – новые сферы сотрудничества

Компания GM– 74 «Практичная Защита» (г. Челябинск) запустила проект по изготовлению и установке роллетных систем совместно с компанией Зельве ГмбХ  
 
Помню звонили мне из компании Зельве. Я тогда даже и не знал их. А сейчас встречаю все чаще и чаще, растут, молодцы.
И дилерская сеть растет, веду переговоры с дилерами, качество и цены радуют, скоро первая поставка. Попробую поработать на новой фурнитуре, и идея с двигателями мне понравилась, но это все на перспективу.
Обязательно отпишусь как пройдет первый совместный заказ.
 
Илья Сергеевич, будем ждать!

Хотя в качестве продукции никто не сомневается, все же есть некоторое запоздание в продвижение своей марки в России. У нас же принято поднимать на флаг бренд поставщика. А как его поднимать, если о нем не знает никто?
 
Вадим, один немец говорил, что его пугают в России ремонтные салоны, где на больших плакатах нарисованы основные бренды немецко-японского автопрома)
sepa
 
Что есть, то есть, это наши суровые реалии...
 
Вадим Казновский,

sepa,


уважаемые, любая такая дискуссия на заданную тему, особливо исчо и в свете Selve без г-на Помидороффа вовсе и не дискуссия, что печально!

Как говорится, "свободу попугаям!"  :D
 
Удивляюсь, а что, собственно сказал умного, интересного, неожиданного, философского или чего-то еще важного г-н Помидорофф про Зельве?
 
Согласен, Помидороффа в студию :)
sepa
 
Напоминает сценки из недалёкого телевизионного прошлого, когда измазанные и голодные участники телепроектов, сидя у ночного костра, решали, "кто должен покинуть остров"...:D
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.