Комментарии к статьям

Добро пожаловать на VEKA на Sibbuild-2013!

Страницы: 1
RSS
Добро пожаловать на VEKA на Sibbuild-2013!
 

Добро пожаловать на VEKA на Sibbuild-2013!

4 дня, с 5 по 8 февраля на стенде А-313 Вы можете получить информацию о новейших разработках в области инженерии светопрозрачных конструкций, энергосбережения, получить компетентные консультации по развитию оконного производства и повышению эффективности продаж, обменяться мнениями о развитии рынка и его перспективах.
 
Стенд красивый. Пахнет немецкостью :)
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Стенд красивый. Пахнет немецкостью :)

У нас всегда так, не только на выставке. Вас ждать?
 
Увы, у меня классическая приватная неделя в турне по Германии :)
5.2 - Берлин
6.2 - Гамбург
7.2 - Дюссельдорф
8.2. - Кельн
:)

Буду инстаграмить sepa5618 :)
Может быть Вы к нам, на День открытых дверей? :)
sepa
 
Хорошее турне, и погоды теплее :)
 
Рад был зафолловиться у "обезъянко" в инстаграмме. Это круто! Буду ждать фоток сибирских красавиц, представляющих элегантные решения :) на Стройсибе.
sepa
 
Цитата
sepa пишет:
Рад был зафолловиться у "обезъянко" в инстаграмме. Это круто! Буду ждать фоток сибирских красавиц, представляющих элегантные решения :) на Стройсибе.

Аналогично, уважаемый... Буду "греться" вашими пейзажами ночных красот Берлина :)
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.