Комментарии к статьям

VEKA на связи круглосуточно

Страницы: 1
RSS
VEKA на связи круглосуточно
 

VEKA на связи круглосуточно

Компания VEKA Rus объявляет о начале работы федерального круглосуточного Контакт-центра 8 800 505 83 52. С его помощью потребители смогут легко и быстро узнать, где они могут заказать окна из профиля VEKA.
 
:D

а где физически расположен Call-центр? :)
sepa
 
Цитата
sepa написал:


а где физически расположен Call-центр?
Офис компании находится в Одинцово. А операторы в совершенно разных регионах находятся.
 
Цитата
Сергей Ельников написал:
А операторы
Мне кажется маниакально важным следить за операторами, чтобы уровень выдаваемой информации и степень доверия к голосу в телефоне были бы максимального и постоянного качества. Это очень сложно.
Лично я фанатею от линии amazon.de
sepa
 
"Мне кажется маниакально важным следить за операторами"

Это самое сложное. Сами скрипты написать - задача посильная и сравнительно  простая. А вот управлять интонациями,  сделать так, чтобы голос уверенность излучал - вот это непросто
 
Цитата
Сергей Ельников написал:
голос уверенность излучал
Тут скорее не уверенность, а НЕМЕЦКОСТЬ :)
sepa
Страницы: 1


Важно! Форум нашего сайта находится по адресу: http://forum-okna.ru - регистрация отдельна.

Мнения участников, оставленные на портале, являются исключительно личным мнением посетителей и не являются мнением редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность сведений, содержащихся в опубликованных комментариях.

Все сообщения после публикации проверяются нашими модераторами, не забывайте прочитать правила использования комментариев на сайте.