Все новости компании

В конце сентября текущего года представители компании Winkhaus провели обучающий семинар в центральном филиале компании «ТБМ-Москва»  – крупнейшего поставщика комплектующих для светопрозрачных конструкций в России.

В сентябре текущего года исполнилось 17 лет компании «Пластик» – крупнейшему производителю окон в Закамском регионе Республики Татарстан и партнеру Winkhaus.

Тема вебинара посвященная новой электронной системе управления и контроля доступа в небольших объектах будет интересна и полезна как участникам строительного рынка, так и частным потребителям желающим управлять безопасностью в своем доме и офисе.

Вебинар компании Winkhaus проведет руководитель отдела «Системы контроля доступа» – Айрат Султанов.

20 сентября в 14:00 состоится онлайн-семинар – вебинар – компании Winkhaus, который проведет руководитель отдела «Системы контроля доступа» – Айрат Султанов. Тема сентябрьского вебинара – Новое поколение систем электронного контроля доступа компании Winkhaus.

В конце августа в Ижевске состоялась конференция, организатором который выступила компания «Август» – крупный производитель окон и дверей из ПВХ и алюминия в Удмуртской республике и партнер фирмы Winkhaus уже более 10...

Специалисты фирмы Winkhaus провели техоценку производства окон компании «Паритет» – партнера Winkhaus в Тульской области. Особое внимание в ходе проверки было посвящено технологии остекления оконных конструкций.

Все эти годы компания «Окна Фаворит» активно работает и развивается, повышает качество продукции и сервиса, успешно внедряет новые современные технологии и реализует крупные проекты, сохраняя конкурентоспособные позиции...

Одной из важных составляющих работы компании Winkhaus, является создание инновационных продуктов для повышения качества жилой среды и их продвижение  в разнообразных строительных проектах, как столичных, так и региональных.

Тема вебинара посвященная вопросу, о том какими должны быть качественные окна будет интересна и полезна как участника строительного рынка, так и частным потребителям желающим приобрести долговечные окна.

В Паломническом Центре при монастыре уже более 2-х лет успешно работает предприятие по производству светопрозрачных конструкций. Окна на производстве комплектуются фурнитурой Winkhaus activPilot на профиле Ivaper.

19 июля в 14 ч состоится онлайн-семинар – вебинар – компании Winkhaus, который проведет региональный представитель Winkhaus по северо-западному федеральному округу - Зинуков Игорь.

Лето – это не только прекрасная пора, но период, когда взрослые должны с повышенной внимательностью отнестись к безопасности детей  дома. По статистике – именно летом растет количество несчастных случаев связанных с выпадением детей из окон.

Сегодня, 28 июня в 14:00 состоится онлайн-семинар – вебинар – компании Winkhaus, который проведет руководитель IT-отдела Представительства Winkhaus – Лобачев Антон. Тема июньского вебинара – Новинки в программе WH OKNA версия 5.5.

Проведет вебинар руководитель IT-отдела Представительства Winkhaus – Лобачев Антон. Тема июньского вебинара – Новинки в программе WH OKNA версия 5.5.