Все новости компании

10 июня в Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана». Участниками мероприятия стали руководители и специалисты 62 предприятий, представители организаций, участвующих в экспертизе конкурсных материалов, руководители министерств, члены комиссии по проведению конкурса.

Наступление летнего сезона ознаменовалось для aluplast значительным событием – с 15 мая 2014 года в должность Генерального директора российского представительства вступил Александр Клотц.

Поздравляем с наступающим долгожданным и радостным праздником - Новым годом!

Подведены итоги конкурса «Лучший менеджер по продажам окон aluplast», организованный компаниями «Алупласт РУС» и «Новые окна» (г. Ростов-на-Дону) для менеджеров дилерских сетей салонов продаж оконных конструкций.

16 июня в Челябинске состоялся обучающий семинар для партнеров и сотрудников компаний «Макси-Пласт», «Окнофф», ИП Васильева, ИП Рявкин...

31 мая 2012 года состоялся семинар «Аргументация продаж профильных систем aluplast».

Также специалистами «Алупласт РУС» была представлена программа по расчету энергоэффективности оконных конструкций aluplast и фильм, демонстрирующий противовзломные свойства окна energeto®.

В рамках выставки технические специалисты компании проведут презентации по вклейке стеклопакетов в створку, а также представят технологию Foam Inside (запенивание).

В мероприятии приняли участие клиенты и партнеры, производители оконных и дверных конструкций из профиля aluplast, которые осуществляют свою деятельность на территории ОАЭ, Индии, Австралии, Африки, Мексики, Аргентины, Эквадора и некоторых стран Латинской Америки.

Приглашение aluplast приняли 160 участников, верные девизу «Чтобы там ни было, давайте делать окна!». Среди них — отраслевые партнеры и переработчики продукции aluplast.

Участниками мероприятия стали сотрудники компании «УралСнаб» (г. Сургут). Семинар провел технический специалист «Алупласт РУС» Андрей Муравлёв.

«Алупласт РУС», ведущий производитель оконных профильных систем по немецкой технологии, провел 27 мая в Уфе семинар «Аргументация продаж профильных систем aluplast».

На прошедших выставках: «Мосбилд» и «Интерстройэкспо», всем желающим была представлена возможность ознакомиться с продукцией aluplast, узнать о последних разработках в области энергоэффективности и энергономичности, а также о перспективных направлениях и условиях сотрудничества.

В рамках выставки «Алупласт РУС» совместно с компанией «Sika» будет проводить презентации по вклейке стеклопакетов в створку.