Все новости компании

В программе строительной недели запланированы презентации участников выставки, конференции, семинары и консультации специалистов. ГК «Стройсистема» на «Байкальской строительной неделе» представит продукцию известных брендов: Penosil, Remontix, Ultima, Boxer, Ремонт на 100%, WS, Oppa

Для повышения квалификации сотрудники ГК «Стройсистема» побывали в учебно-производственном цехе компании «профайн РУС»...

В апреле на прилавках строительных магазинов появятся баллоны профессиональной монтажной пены Penosil Goldgun 65 с яркими логотипами. На логотипах будут изображены дети и маленькое красное сердечко...

Новинка объединяет в себе лучшие свойства серии Penosil GoldGun и устанавливает новую планку качества для профессиональных монтажных пен.

С праздником, друзья!

Концерн Schüring GmbH & Co. Fenster-Technologie KG совместно с дистрибутором ГК «СтройСистема» рады предложить партнерам расширенную программу рекламной и маркетинговой поддержки продаж для переработчиков продукции под ТМ «Schüring».

Коллектив SELVE поздравляет с Новым Годом и Рождеством!

PENOSIL поздравляет всех с наступающими светлыми праздниками!

ГК «СтройСистема» рада сообщить о расширении ассортимента с вводом новых позиций пистолетов для картриджей от известного производителя «PC COX».

На территории Краснодарского края начал свою работу официальный дилер высококачественной немецкой фурнитуры SELVE для окон и дверей из ПВХ.

Уважаемые партнеры! В ассортименте ГК «СтройСистема» появился уплотнитель из термоэластопласта серого цвета для ПВХ следующих профилей: KBE, VEKA и REHAU.

Группа компаний «СтройСистема» предлагает высококачественную линейку для очистки ПВХ от загрязнений Window System.  

Рады предложить новинку в ассортименте продукции – универсальные силиконовые герметики ULTIMA 80 мл.

Группа Компаний «СтройСистема» рада сообщить о расширении ассортимента!
Теперь в постоянном товарном запасе – высококачественная фурнитура для окон и дверей из ПВХ SELVE!