Все новости компании

«Бизнес-Креатив» провела очень плодотворный год с уважаемой компанией «Капарол». Завершающим в этом году стал тренинг «Продажи B2B», который прошел в Москве 18 и 19 декабря.

В тренинг впервые был включен раздел посвященный мотивации персонала. Но в этом разделе рассказывалось не про методы мотивации.

6 декабря cостоялась «зимняя встреча» партнёров «Окна Комфорта», посвящённая подготовке менеджеров продающих подразделений к работе в условиях сезонного снижения спроса.

В преддверие Нового года компания «Бизнес-Креатив» и оконный комбинат «СВЕТОЧ» выпустили специальный тираж «Практического руководства по продаже пластиковых окон...».

Тема настолько актуальна, что было принято решение проводить вебинар по ней, не реже 1 раза в 2 месяца.

Для такой широкой и актуальной темы  заявленного времени в 1 час не хватило. Было принято решение расширить время вебинара по данной теме до 2х часов.

6-7 ноября «Бизнес-Креатив» провел тренинг «Эффективные продажи корпоративным клиентам» в компании «Капарол».

11 октября в Санкт-Петербурге прошла ежегодная конференция BLIZKO Ремонт, которая организуется для клиентов и партнеров издания. В этом году в роли эксперта в теме «Работа коммерческой службы на предприятии» был приглашен «Бизнес-Креатив».

«Практическое руководство по продаже пластиковых окон... с готовыми сценариями продаж» теперь можно купить и в Санкт-Петербурге, в офисе наших друзей, компании IT-LOG!

«Практическое руководство по продаже пластиковых окон по телефону с готовыми сценариями продаж, или Как продавать окна с умом и фантазией»...

Программа обучения, которая легко впишется в «сезонный» график работы и поможет отработать по максимуму.

Business-Kreativ поздравляет Вас с наступающим Новым 2011 годом!