Все новости компании
Компания REHAU представила экспозицию, посвященную теме FUTURE LIVING («Жизнь в будущем»). Название экспозиции неслучайно. Компания, известная своими инновационными решениями, уже сегодня создает продукты, ориентированные на требования будущего.
Директор школы, Говорун Юрий Дмитриевич, поблагодарил команду «Витрувий» за их активность и прекрасный пример для других учеников школы. А для остекления был выбран класс школьников из начальной школы.
19-23 ноября 2012 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 9-я международная специализированная выставка фурнитуры и комплектующих для мебельной промышленности ZOW, сетевой b2b проект, реализуемый в Германии, Турции и России.
В ноябре 2012 года компания REHAU Украина откликнулась на просьбу Международного благотворительного фонда «Планета взаимопомощи» о замене окон в группе для детей с проблемами слуха Киевского детского сада № 693.
Важное место в системе сервисной поддержки партнёров REHAU занимает Академия REHAU, как основной инструмент передачи знаний о компании, продуктах и технологиях.
11 ноября – Международный день энергоэффективности. Компания REHAU поздравляет вас с этим с этим важным для всей страны праздником праздником!
Компания REHAU Украина совместно с компанией-партнёром ЧП «Черняк» оказали помощь в остеклении учебно-реабилитационного центра для детей с особыми потребностями «Семена Надежды» в городе Бердичев.
Уже не в первый раз одним из российских экспертов конференции выступил Антон Карявкин, руководитель технического центра «Строительство» компании REHAU, с докладом «Роль решений от REHAU в энергосбережении России».
Финалистами второго этапа конкурса REHAU «Дом будущего» стали 50 школьных команд с разных уголков Украины.
Дилер, заинтересованный в продвижении и продажах окон REHAU получает от нас серьезную сервисную поддержку. Причем поддержка носит не разовый, а долгосрочный характер. REHAU заинтересована в стратегическом, долгосрочном партнерстве с оконными дилерами.
Смотрите новый выпуск «Дачного ответа» на НТВ в воскресенье, 4 ноября, в 12.00.
Руководитель Львовского филиала компании REHAU Андрей Савчук кратко рассказал как об истории и инновациях компании REHAU в мире, так и об истории ее сотрудничества в Тернополе...
Каждый посетитель сможет оценить выгоды сотрудничества с компанией REHAU как мирового лидера производства полимерных решений для строительства, промышленности и автомобилестроения.
17 октября 2012 года компания REHAU Украина провела семинар для студентов четвертого курса факультета архитектуры и дизайна Киевского национального университета строительства и архитектуры.
Компания REHAU Украина совместно с партнером - компанией «Алнат» - оказали помощь в остеклении спортзала общеобразовательной школы № 255 в городе Киев.















