Все новости компании

8 апреля в московском шоуруме компании profine RUS прошёл обучающий семинар для студентов столичного Института бизнеса и дизайна. На нем участники познакомились с пространством премиального бренда KÖMMERLING. Сотрудничество с автором концепции шоурумов profine RUS архитектором-дизайнером проектов «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» на НТВ, а также преподавателем Института бизнеса...

Компания profine RUS разработала новый дизайн защитной плёнки для систем премиального бренда KÖMMERLING и подчеркнула его ЭКО направленность. При разработке дизайна плёнки перед profine RUS стояли задачи: визуально подчеркнуть премиальный статус бренда и максимально сохранить исходную цветовую гамму, выдержать чистый, лаконичный дизайн и при этом использовать все ключевые визуальные составляющие бренда KÖMMERLING.

Партнёр profine RUS, компания «КВЕ Окна», приняла участие в крупнейшей российской выставке строительных и отделочных материалов MosBuild 2022, которая прошла в конце марта в МВЦ «Крокус Экспо». Гости MosBuild 2022 познакомились с продукцией брендов, начиная от экспонатов для возведения зданий и помещений, заканчивая моделями для фундамента и чистового интерьера.

С огромным удовольствием и гордостью мы поздравляем сегодня нашего партнера, производственную компанию «Современные окна» г. Красноярск с 20-летним юбилеем! ПК «Современные окна» один из ключевых переработчиков ПВХ-систем в Красноярском крае. Стратегическое видение, упорство, ответственность за результат позволяют компании все эти годы успешно решать самые масштабные задачи и  брать одну бизнес-высоту за другой

profine RUS искренне поздравляет своего многолетнего партнера, специалиста своего дела, очаровательную Марину Судницину с Днем рождения! Вдохновения и новых проектов!

Коммерческий директор profine RUS Елена Ермакова и руководитель отдела строительного консалтинга компании Александр Артюшин выступили спикерами в рамках деловой программы «Архитектурного лектория» на выставке строительных материалов MosBuild 2022. Одно из важнейших событий деловой программы MosBuild 2022 — Архитектурный Форум, в рамках которого специалисты индустрии обсуждают текущие тренды и делают осторожные прогнозы...

Компания profine RUS совместно с партнёрами — «Евростиль-сервис», Roto и Continental — приняли участие в новом выпуске программы «Квартирный вопрос», где помогли установить раздвижные двери из профиля KBE. Участницы программы, две сестры, хотели сделать ремонт в комнате родителей на годовщину свадьбы. Они обратились к дизайнеру Юрию Волкову, который подготовил проект...

Дорогие женщины! profine RUS поздравляет милых дам с 8 марта! Желаем, чтобы 8 марта, как и любой другой день, был наполнен теплом и душевным спокойствием, а улыбки и любящие глаза близких и родных людей радовали сердце.

В городе Обнинск завершилось строительство нового клубного дома премиум-класса BELKIN от застройщика ООО «РусСтройГруп». В начале прошлого года на объекте были установлены окна из энергоэффективной профильной системы KBE_76 со скрытой фурнитурой Siegenia. Партнёр profine RUS, компания «ПКП Пластик» из подмосковного Наро-Фоминска, принял участие в остеклении клубного дома BELKIN.

В этот праздник желаем вам сохранять стойкость и мужество даже в самые трудные времена. Не бойтесь реализовывать себя в любых начинаниях и сохраняйте веру в то, что делаете. Желаем добиться всех намеченных целей, здоровья, успехов, хорошего настроения!

Компания profine RUS при поддержке партнёров из BIMLIB выступила на конференции Российского Союза Строителей (РСС) на международной выставке строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов — «Сибирской строительной неделе», которая прошла в начале февраля в Новосибирске

Все грузовики, на которых доставляется новая продукция profine Group, теперь отмечены знаком экологического соответствия «Голубой ангел». Он был присвоен компании profine GmbH федеральным правительством Германии, как первому в стране поставщику профильных систем, использующему полиэтиленовую упаковочную пленку, соответствующую стандарту PCR. А это значит, что на 80 процентов сырье для ее производства – вторичной переработки.

Александр Артюшин выступил на конференции Российского Союза Строителей (РСС) на «Сибирской строительной неделе» — международной выставке строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна в Новосибирске.

Команда profine RUS поздравляет коммерческого директора компании Елену Ермакову с Днем рождения. Желаем неиссякаемой жизненной энергии, достижения всех намеченных планов, новых побед и успехов в бизнесе. Пусть перед Вами разворачиваются прекрасные перспективы и пусть энергии и творческого запала хватает на реализацию всего задуманного!

Конкурс «ТИМ-ЛИДЕРЫ» нацелен на развитие технологий информационного моделирования в строительной отрасли. Каждый год в нём учувствуют компании со всего мира, в числе которых строительные организации, архитектурные бюро, вендоры, девелоперские компании, а также учащиеся профильных ВУЗов России и стран СНГ...