Все новости компании

        ОСТОРОЖНО ОБМАН!  VORSICHT - ABZOCKE!

Новогодние и рождественские приветствия из Санкт-Петербурга

На период новогодних праздников меняется график работы склада IVAPER в Санкт-Петербурге: завершение отгрузок 2012 - 27 декабря. Возобновление отгрузок 2013 - 9 января. 28 и 29 декабря 2012 отгрузки не производятся!

29 ноября 2012 года состоялась 4-я ежегодная церемония вручения премии «Легенды Петербурга-2012», учрежденная еженедельником «Аргументы и факты – Петербург».

Компания IVAPER расширяет ассортимент предлагаемых цветовых решений ламинированных ПВХ-профилей для металлопластиковых окон.

Заканчивают действие Лицензионные соглашения между ООО «ГЕАЛАН-РУС» и GEALAN Fenstersysteme GmbH.

Церемония прощания с Андреасом Пертелем состоится 15.06.2012.

03 июня 2012 года в возрасте 45 лет скоропостижно скончался Андреас Пертель (Andreas Perthel).

Радуясь европейской зиме без снега и с местами еще зеленой травой на газонах города, мы желаем всем лучшим представителям оконного рынка России в 2012 году больше духа европейского предпринимательства, холодного расчета и успехов на пути к вершинам бизнеса!

17 декабря 2011 года состоялся традиционный новогодний прием, организованный IVAPER для сотрудников компании и фирм-партнеров.

24 октября стартовала 2-недельная телевизионная акция «Окна IVAPER: всегда надежно, всегда красиво» в Поволжском Регионе РФ. Мы приветствуем зрителей каналов РОССИЯ-1, РОССИЯ-2, 5-канал и Домашний в утренние и вечерние часы в среднем 15 выходами в день.

IVAPER, начиная с 1996 года, представляет на российском рынке элитные системы профилей из Германии. В сентябре 2003 года на производственном подразделении ООО «ГЕАЛАН-РУС» был дан старт производству профилей систем GEALAN в Санкт-Петербурге. С 2010 года на рынок выходит новая профильная система класса премиум IVAPER 70.

Первые окна собраны компанией ООО «Новгородские окна».

«Готовь сани летом, а телегу зимой» - гласит русская пословица. Компания IVAPER, следуя заветам народной мудрости, всегда стремится готовиться к любому делу тщательно и заранее.

Окна ПВХ, качественно отламинированные пленкой «под дерево» неотличимы от деревянных и прекрасно вписываются в любой интерьер. Они актуальны и для многоквартирного дома, и для индивидуального строительства, и при реставрации памятников архитектуры. Цветные пластиковые окна с имитацией под ценные породы дерева позволяют добиться неповторимого своеобразия в фасадах домов. Поэтому цветные окна становятся все более популярны.