Все новости компании

Коллектив Brusbox от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

С 8 февраля 2010 года компания Brusbox делает скидку на свою продукцию!

Обращение компании Brusbox к своим дилерам и переработчикам.

Компания Brusbox – один из крупнейших производителей ПВХ-профиля и подоконной доски в России – приглашает посетить свой стенд на выставке в Новосибирске.

Компания Brusbox, крупнейший производитель ПВХ-профилей и подоконников в России, приглашает посетить свой стенд № 115 на выставке «СТРОЙСИБ-2010», которая пройдет со 2 по 5 февраля 2010 года в Новосибирске.

От всей души поздравляем вас с наступающим Рождеством и Новым годом!

С 20 по 22 ноября прошла V Юбилейная конференция дилеров и переработчиков продукции Brusbox. В этом году мы решили приготовить сюрприз для своих гостей – перенести место действия конференции в подмосковный пансионат. И не прогадали! Атмосфера загородного веселья надолго запомнится всем, кто побывал на этом мероприятии.

Brusbox продолжает укреплять позиции в Приволжском регионе. Этому событию рады компании-переработчики, которые теперь выбирают широкий ассортимент надежного профиля Brusbox и качественной оснастки.

Официальное заявление

В прошедшие выходные, на территории Строгинского водоканала, состоялся корпоративный праздник компании Brusbox.

С 7 августа 2008 года город Цхинвал стал местом военных действий между грузинской и южноосетинской сторонами. Главное административное здание Цхинвала было уничтожено, город серьёзно пострадал... Восстановительные работы ведутся серьезными компаниями и строительными организациями, и мы счастливы, что продукция Brusbox нашла достойное применение на стройплощадках Цхинвала.

Продукция нашей компании успешно прошла испытания на соответствие требованиям ISO 9001:2000...

Новейшую шестикамерную профильную систему Brusbox 70-6, разработанную специально для северных климатических зон, по достоинству оценили наши партнеры в Мурманске.

В соответствии с поручением В.И. Ресина, первого заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы, в Департаменте градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы рассмотрен вопрос о более широком применении продукции компании «Брусбокс».

Компания «Брусбокс» совместно с ведущим производителем программного обеспечения для оконного рынка, компанией «Алтек», разработала для своих партнеров эксклюзивное программное обеспечение для автоматизации оконного производства.