Все новости компании

В последних числах сентября компании AERECO – одному из передовых в мире производителей вентиляционного оборудования для помещений всех типов – исполняется 26 лет. В связи с этой датой в компании подвели промежуточные итоги работы.

Учитывая рост актуальности темы вентиляции храмовых сооружений, компанией «Аэрэко» был разработан буклет «Вентиляция храмов», освещающий данный вопрос на примере реализованного объекта – Троицкого храма в селе Шарапово Московской области.

На сайте компании Аэрэко внесены изменения в разделе «Завершенные объекты».

На территории выставочного комплекса «Росстройэкспо», компания «АЭРЭКО», совместно со своим партнером ООО «ТРИА КОММ», организовала постоянно действующую экспозицию с демонстрационным стендом, на примере которого можно ознакомиться не только с продукцией компании, но и с принципом работы гигрорегулируемой вентиляционной системы.
Важно отметить, что здесь же, помимо квалифицированной консультации, можно приобрести необходимое оборудование, получить проектное решение и заключить договор на монтажные работы.  
Приглашаем посетить наш стенд по адресу: г. Москва, Фрунзенская набережная, дом 30, 5 павильон, стенд № 15.

На сайте компании «АЭРЭКО», по адресу http://forum.aereco.ru заработал форум, на котором все желающие могут задавать вопросы и получать оперативные ответы связанные с вентиляцией в общем, и с используемой продукцией компании в частности.

Феерично и с должным размахом отметило свое семилетие представительство компании «АЭРЭКО».

28 апреля состоится неформальное мероприятие, посвященное семилетию компании «АЭРЭКО» в России.