Все новости компании

3 июня на церемонии награждения в Сочи жилой комплекс Familia от холдинга «РСТИ» (Росстройинвест) получил федеральную премию Urban Awards в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса Санкт-Петербурга». В проекте используется стекло SunGuard HD Neutral 67.

В связи со сложившимися обстоятельствами компания Guardian Industries (США) приняла решение о выходе из её российских активов. В настоящее время Guardian Industries совместно с менеджментом «Гардиан Стекло» (Россия) работают над стратегией выхода, которая обеспечит безопасность сотрудников, продолжение работы и выполнение обязательств предприятий.

1 марта состоялась церемония награждения победителей градостроительного конкурса новостроек ТОП ЖК — 2022. Эксперты из 52 регионов РФ выбрали лучшие комплексы-новостройки в 9 номинациях. В тройку лидеров вошел самарский ЖК «Гранд Империалъ». Объект остеклен продуктом SunGuard HP Neutral 60/40 от компании Guardian Glass.

Благодарим вас за партнерство и доверие в 2021 году. Общими усилиями архитекторов, проектировщиков, строителей и экспертов ежегодно меняется облик современной архитектуры. Мы рады быть частью этого большого дела, помогать создавать комфорт и уют для миллионов людей.

Производство крупногабаритного стекла с напылением формата 9 метров первым среди предприятий международной компании Guardian Glass запустит завод в Ростовской области. Ожидается, что такая возможность появится в третьем квартале 2022 года.

21 декабря в Москве состоялась презентация нового издания todigest: стекло в архитектуре и дизайне интерьеров. Выпуск презентовали на закрытом бизнес-завтраке с участием ведущих московских и российских архитекторов. Одним из ключевых партнеров первого выпуска журнала о стекле стала компания Guardian Glass.

С 5 по 7 октября на VIII Международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге Guardian Glass демонстрирует посетителям возможности остекления. Экспозиция интерактивная: посетители могут на практике оценить, что такое ударопрочное стекло, и стекло с тепло- и шумоизоляцией.

Инвестируя в этот проект, компания стремится поддержать устойчивый рост, который наблюдается в этом регионе в коммерческом и жилом секторах, благодаря чему возрастает потребность в продукте, улучшающем параметры безопасности и звукоизоляции стекла.

О том, как стекло влияет на уровень шума в помещении, рассказывает Максим Фролов - руководитель отдела технической поддержки Guardian Glass в России и СНГ.

7 августа в яхт-клубе Royal Marine прошел Сибирский этап международной бизнес-регаты профессионалов оконной индустрии WindowCup, приуроченный ко Дню Строителя. В WindowCup Siberia 2021 приняли участие 32 яхтсмена из 14 сибирских компаний. Организаторы ― «СибГласс-Новосибирск», Guardian Glass и ООО «Вармекс».

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником ― Днем строителя! Именно благодаря вам появляются здания, сочетающие комфорт и безопасность. Вы создаете архитектурный облик городов, вкладывая в каждый проект свои душу и талант. Вы строите будущее в настоящем. Коллектив компании Guardian Glass желает вам...

29 июля состоялась конференция «Как сделать строительный бизнес успешнее? Тренды, инсайты и готовые решения», организованная Guardian Glass, Deceuninck, Siegenia, ROCKWOOL, Uponor и HILTI. О трендах на строительном и стекольном рынке на конференции рассказал директор по маркетингу Guardian Glass Максим Колдышев.

Встречайте: SunGuard Silver 60 и SunGuard HD Platinum – идеальная пара высокотехнологичных многофункциональных стекол, применение которых (как вместе, так и по отдельности) позволит максимально раскрыть эстетический потенциал «прозрачной» архитектуры XXI века.

На архитектурное стекло Guardian Glass, производимое на предприятиях в Европе и России, получена экологическая декларация Environmental Product Declaration. Экологическая декларация EPD получена для трех видов продукции компании: флоат-стекло, стекло с напылением и многослойное безопасное стекло.

Guardian Glass принимает участие в ежегодной выставке технологий строительства загородных домов Open Village, которая проходит с 17 июля по 1 августа в коттеджном поселке «Тихие зори» Солнечногорского района Московской области. На выставке можно ознакомиться...